Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное Издание / Хэллоуин: Зло под маской / Halloween Chronicles: Evil Behind a Mask. Collector's Edition

Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное Издание
В канун Хеллоуина дядюшка Освальд пригласил вас в свой «Магазинчик ужасов». Разумеется, вы и подумать не могли, что ужасы окажутся вполне реальными! Одна из трёх новых масок, приобретённых дядей, превратила вашего отца в страшное существо… Сможете ли вы остановить монстров до того, как они вернут своего повелителя Бугимена в наш мир?

Ваш дядя Освальд приглашает вас посетить его магазин на Хэллоуин, никто не ожидает, что страхи будут реальными. Но после того, как проклятая маска превратит твоего отца в ужасное существо, он не успокоится, пока все монстры не вернутся. Вам решать остановить их, прежде чем они сами смогут вызвать лорда кошмаров, Бугимен! Ящик Пандоры скоро откроется, и вы единственный, кто может спасти человечество!

Никогда не открывайте ящик страха Пандоры, если вы сомневаетесь, верны ли городские легенды. Так зачем рисковать? После разговора в видео чате с дядей Освальдом и вашим отцом, которые пытаются напугать вас на Хэллоуин, вы понимаете, что они оба в отчаянном положении после того, как надели проклятую маску. Дядя Освальд заказал маски для своего магазина «Сущие ужасы», но всерьез не воспринял предупреждение о проклятой маске, пока не стало слишком поздно. К сожалению, маски являются лишь крошечным кусочком головоломки, реальной опасности - Ящика Страхов Пандоры, который освободит страхи каждого человека!

Дядя Освальд приглашает вас в свой магазин, чтобы похвастаться поступлением новых масок к празднику. Однако все они прокляты, а их предыдущий владелец намерен использовать их в коварных целях. Соберите как можно больше полезного инвентаря, решите десятки непростых головоломок и остановите надвигающееся зло.

Известный персонаж западных ужастиков Бугимен вновь решил заявить о себе! На этот раз он намерен подчинить себе мир людей и стать его полноправным владельцем. И первым его шагом стала безобидная на первый взгляд посылка с масками для Хеллоуина, которые дядя Освальд заказал для своего магазина ужасов.

Дядюшка так сильно обрадовался своему приобретению, что напрочь отказался верить в то, что маски прокляты. Однако после того, как первые желающие примерили их, вокруг стали происходить поистине чудовищные вещи. Помогите вашим родственникам распутать клубок загадочных происшествий и предотвратить беду.

На многочисленных локациях вас ждут полезные предметы, которые тщательно скрыты от глаз. Однако отыскав их, вы сможете решить поставленные задачи. Кроме того, вам предстоит справиться с непростыми головоломками и получить доступ к заблокированным зонам. Будьте предельно внимательны, и ваши шансы спасти этот мир увеличатся. Удачи!

Ключевые особенности игры
Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное Издание:


- Cпасите человечество в бонусной главе!
- Собирайте страницы из «Книги монстров», фигурки-морфинги и монеты.
- Переиграйте понравившиеся мини-игры и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, обоями и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

When your Uncle Oswald invites you to visit his shop for Halloween, nobody expects the scares to be real. But after a cursed mask turns your father into a horrible creature, he won’t rest until all the monsters have returned. It’s up to you to stop them before they can summon the lord of nightmares himself, the Boogeyman!

- Pandora’s Box is about to be opened, and you’re the only one who can save humanity!
- Earn a variety of unique achievements!
- Tons of coins to spend in the trophy room, hidden monster pages, and morphing figurines to find!
- Enjoy replayable HOPs and mini-games, exclusive wallpapers, soundtrack, concept art, and more!
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования игры
Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное Издание / Хэллоуин: Зло под маской / Halloween Chronicles: Evil Behind a Mask. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+46

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 1 февраля 2020 22:51
    Официальная русская версия игры "Хэллоуин: Зло под маской", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.