Темные предания. Златовласка и упавшая звезда. Коллекционное Издание / Темные притчи. Златовласка и Падающая Звезда / Dark Parables. Goldilocks and the Fallen Star. Collector's Edition

Темные предания: Златовласка и упавшая звезда. Коллекционное Издание
В королевстве Барсия на жителей нападает механический олень, и, кажется, это как-то связано с магическим артефактом, который нашел у озера мальчик из местной деревни. Пока у вас только догадки, но скоро появятся и серьезные улики - ведь вы без промедлений отправляетесь на место событий, детектив! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Королевство Барсии атаковали механические чудовища, которые начали нападать на местных жителей. Вам поручили расследовать причины появление опасных существ, кто ими управляет и как с ними бороться. На пути к королевскому замку вам становится известно о существовании таинственного артефакта. Но хватит ли его магических сил для спасения целого государства? Ответы на все эти вопросы вы найдете в новой приключенческой игре с поиском скрытых предметов!

Добро пожаловать на великолепные берега озера Symhir, место потрясающей красоты и постоянного раздора между двумя королевствами: Barsia и Olesia. Barsia захвачена механическими зверями. Когда на граждан нападают сказочные звери, а у вас на руках оказывается древний артефакт, очень быстро убеждаешься, что не все легенды – сказка! Вам, как детективу предстоит отделить правду от вымысла, разобраться с чудовищами, а то, что изначально казалось увлекательным приключением, скоро превращается в битву за жизнь… Окунитесь вглубь вихря тайн, лжи и предательства и узнайте, как далеко могут зайти люди в стремлении превратить желание на падающую звезду” – в реальность.

Детектив, вы прибыли в королевство Барсия для расследования дела о нападениях механического оленя. И сами стали жертвой железного монстра на краю леса, что и к лучшему, ведь теперь вы уверены, что истории, которые вас сюда привели, - не пустые слухи.

Выбравшись из передряги живым и невредимым, вы отправились к крепости у озера. Говорят, здесь живет королева Солнца - прекрасная воительница. Не она ли не раз спасала людей от механических чудовищ, превращая жутких зверей в золото? Это вам и предстоит выяснить! Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Особый" - и приступайте к игре.

В вашем распоряжении вещицы из инвентаря, карта, прохождение и подсказки. Успехи в игре непременно будут отмечены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами, например, "Острый глаз", "Мудрец", "Ловец снежинок". После основной игры станет доступна бонусная глава.

- Когда падает звезда, то надо загадывать желание. Кто-нибудь желает?
- Джек возвращается!
- А вы успели поймать все снежинки? Нет? Попробуйте еще раз!
- Сыграйте еще раз в свои любимые мини-игры и сцены поиска предметов!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Темные предания. Златовласка и упавшая звезда. Коллекционное Издание / Темные притчи. Златовласка и Падающая Звезда / Dark Parables. Goldilocks and the Fallen Star. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 855 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.