Химеры. Знаки пророчества. Коллекционное Издание / Chimeras. The Signs of Prophecy. Collector's Edition

Химеры: Знаки пророчества. Коллекционное Издание
Вы отправляетесь в Мюнхен, чтобы помочь местной полиции в расследовании нового дела, окутанного мистикой. Джулия Мебиус, одна из членов общества "Хранители пророчества", превратилась в пепел, когда ехала к другу в своей карете. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку, проходите увлекательные мини-игры и узнайте, что произошло!

Захватывающая приключенческая игра в жанре "я ищу" для любителей сложных головоломок и оригинальных историй! Во время солнечного затмения на город Мюнхен падает зловещая тень. Многие считают, что именно это стало причиной серии сверхъестественных событий и массовых убийств! Полиция в недоумении разводит руками и в раскрытии данных преступлений срочно требуется ваша помощь.

Гадалка на вокзале предсказывает появление таинственного Странника, который будет решать судьбу всего города! Ее видения сообщают, что только вы сможете направить его деяния в нужное русло. Испытайте себя и остановите череду разрушений и несчастий, обрушившихся на старинный город!

Вы, детектив, специализирующийся на расследованиях, связанных с мистикой, и приглашены на очередное расследование в Мюнхен. В полицейском управление вы узнали, что первым свидетелем странных смертей стал кучер. Последний же рассказал, что когда он отвозил в карете очередную пассажирку, – это была госпожа Мёбиус, то вдруг услышал жуткий крик, раздавшийся из нутра кареты. А когда кучер заглянул вовнутрь, – увидел только рассыпавшийся прах! А тут ещё и каменная химера, летающая как живая…

По просьбе офицера Вольфганга Леманна вы прибыли в Мюнхен для расследования загадочного преступления: Джулия Мебиус за считанные секунды превратилась в пепел в своей карете, когда ехала к другу. Но оказалось, что это - лишь часть ужасных событий, наполнивших город.

Из-за аномального солнечного затмения город погрузился во мрак. Старинные скульптуры химер ожили. Городская гадалка рассказала о Страннике, который вот-вот появится в городе и навсегда изменит судьбу всех его жителей. Люди в панике. Детектив, проявите свои невероятные способности в расследовании самых запутанных дел и верните Мюнхен к прежней спокойной жизни!

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. После основной игры станет доступен бонусный контент. Удачи!

- Бонусный геймплей и встроенное прохождение
- Обои и заставки для Рабочего стола
- Саундтрек и концепт-арт

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Химеры. Знаки пророчества. Коллекционное Издание / Chimeras. The Signs of Prophecy. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 728 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.