BioShock Infinite. The Complete Edition (Русская версия)

BioShock Infinite: The Complete Edition (Русская версия)
1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно… В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букеру ДеВитту. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы использовать ее и свои необычные способности сообща, — ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение — лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.

В долгу перед неправильными людьми, поскольку он был на грани жизни, ветеран американской кавалерии и теперь нанял ружье, Букер ДеВитт имеет только одну возможность вытереть свой планшет. Он должен спасти Элизабет, загадочную девушку, заключенную в тюрьму с детства и запертую в летающем городе Колумбия. Вынужденные доверять друг другу, Букер и Элизабет образуют прочную связь во время их смелого побега. Вместе они учатся использовать расширяющийся арсенал оружия и способностей, сражаясь на дирижаблях в облаках, вдоль высокоскоростных линий горизонта и на улицах Колумбии, выживая при угрозах воздушного города и Раскрыв свой темный секрет.

Ключевые особенности игры
BioShock Infinite. The Complete Edition (Русская версия):


- Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
- Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.
- Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.
- Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.
- Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности — «1999». Примите вызов разработчиков — и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя — помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.
- Город в небе - Оставь глубины Восхищения, чтобы взлететь среди облаков Колумбии. Технологическое чудо, летающий город - это красивый и динамичный мир, в котором скрывается очень темная тайна.
- Маловероятная миссия - Установленный в 1912 году наемный пистолет Букер ДеВитт должен спасти загадочную девушку из небесного города Колумбия или никогда не оставлять ее в живых.
- Кнутом, молнией и убийством - превратите городские небесные линии в вооруженные американские горки, прыгая по летающему городу и выполняя смертельное практическое наказание.
- Слеза сквозь время - открывайте слезы во времени и пространстве, чтобы сформировать поле битвы и переломить ситуацию в бою, вытаскивая оружие, башни и другие ресурсы из воздуха.
- Энергичные силы - Бросайте взрывные огненные шары, стреляйте молнией и выпускайте убийства ворон, когда по вашему телу бушуют невероятно мощные Силы, чтобы обрушиться на всех, кто противостоит вам.
- Пользовательский боевой опыт - со смертельным оружием в одной руке, мощной энергией в другой и способностью открывать слезы во времени и пространстве, проложите свой собственный путь через плавучий город Колумбия, чтобы спасти Элизабет и достичь свободы.
- Режим 1999 - Закончив BioShock Infinite, игрок может разблокировать игровой режим под названием «Режим 1999», который дает опытным игрокам вкус дизайна и баланса, которыми хардкорные геймеры наслаждались в 20-м веке.
- Русские игровые текстуры для основной игры от CGInfo
- Русская озвучка для основной игры и дополнения Clash in the Clouds от CGInfo

Дополнения игры
BioShock Infinite. The Complete Edition (Русская версия):


- Industrial Revolution Rewards Pack
- Comstock's Bird's Eye Sniper Rifle
- Comstock's China Broom Shotgun
- Burial at Sea - Episode 1
- Burial at Sea - Episode 2
- Clash in the Clouds
- Upgrade Pack

Минимальные системные требования игры
BioShock Infinite. The Complete Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 (Windows XP не поддерживается)
- Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: поддерживающая DirectX 10, ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA 8800 GT или Intel HD 3000
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 45 ГБ


BioShock Infinite. The Complete Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский (CGInfo v.3.0) / Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 1.1.25.5165
Размер: 15,54 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 10

  1. SussyBakka285
    SussyBakka285 от 6 мая 2023 22:58
    помогите!!! где лежат сохранения?

    чей репак хотя бы скажите
    1. Triner от 6 мая 2023 23:02
      Репакер указан - dixen.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 28 марта 2023 20:14
    Сборка игры обновлена: добавлена английская локализация, добавлена опциональная установка русской озвучки и локализованных текстур от CGInfo от 26.03.2023. Озвучены все дополнения и локализованы все текстуры.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Limon22 от 14 января 2023 11:52
    Арщивы повреждены. Во время распаковки сыпет ошибками. С горем пополам распоковал, при установке выдает Unarc.dll код ошибки -14
    1. Triner от 14 января 2023 12:00
      Примените советы в Помощнике по вопросу "При установке игры Unarc.dll вернул код ошибки 1-1*"
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    2. UralskijDrovosek
      UralskijDrovosek от 14 января 2023 12:32
      С горем пополам - перекачали что ли? Если распаковали с ошибками, то при установке тоже будет ошибка.
  4. BraunProphet
    BraunProphet от 21 марта 2022 08:58
    Пожалуйста добавьте репак от FitGirl!!!!!!!!!!!!!
  5. BraunProphet
    BraunProphet от 20 марта 2022 13:22
    Боже мой! Пожалуйста добавьте репак от FitGirl там можно выбрать устанавливать русскую озвучку или нет и текстуры тоже.. мне очень нравится оригинал... 
    Но я не могу скачать торрент, теле2 не дает качать торренты а прямой ссылкой именно фит гирл немогу найти.. пожалуйста добатьте я обязательно скачаю...
  6. CTARKILERc
    CTARKILERc от 12 марта 2022 18:33
    согласен среди всех   частей баяшок лучший шутер с сюжетом а русская озвучка лучше намного оригинала спасибо талантливым командам локализаторов модеров делают игры лучше не перестою удивляца 
  7. BigFloppa65
    BigFloppa65 от 12 марта 2022 17:53
    Это не игра, а шедевр!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.