Заводные истории. От Гласс и Инка. Коллекционное Издание / Истории на время. Рассказанные Гласс и Инком / Clockwork Tales. Of Glass and Ink. Collector's Edition

Заводные истории: От Гласс и Инка. Коллекционное Издание
Когда доктор Инк стал свидетелем очередного необычайно сильного землетрясения, он понял: здесь все не так просто, как кажется. И предложил своей давней подруге, спецагенту Евангелине, разобраться, в чем дело. Они решили встретиться в таверне "Зубчатое колесо", чтобы обсудить детали происходящего и решить, что делать дальше.

Спецагент Евангелина Гласс спешит на встречу с доктором Инком в таверну "Зубчатое колесо". Профессор не обращается по пустякам! И если он просит о помощи, значит, дело действительно пахнет жареным. Похоже, с чередой землетрясений в Хохвальде все не так просто, как кажется. Решайте головоломки, отыскивайте предметы по списку, проходите мини-игры и отправляйтесь на место событий вместе с решительной Евангелиной, чтобы лично во всем разобраться!

Спецагент разведки Евангелина Гласс берется за новое дело — расследование необъяснимых и необычайно сильных землетрясений. Но сначала ей нужно встретиться с доктором Инком, своим другом и свидетелем событий — у него наверняка уже есть собственная версия происходящего.

Итак, вы на месте — в таверне "Зубчатое колесо". Именно здесь доктор Инк и хотел с вами встретиться, чтобы обсудить детали происходящего и решить, что делать дальше. А вот и он! Стоит на лестнице и знаком показывает вам следовать за ним на второй этаж. Очень предусмотрительно: разговор пойдет о вещах, которым лучше оставаться в секрете. Но что происходит? Сильнейший толчок земли — и на стене появляется глубокая трещина, а окно разбивается вдребезги! Самое время вмешаться в события и остановить безжалостную стихию.

Чтобы все получилось, решайте логические задачки, проходите мини-игры и отыскивайте предметы по списку. На локациях поиска будьте внимательны: ваша задача — найти все скрытые предметы и собрать объекты по фрагментам. Обращайте внимание на внешний вид курсора — это подсказка, что делать дальше. Если курсор выглядит как лупа — можно рассмотреть область поближе, шестеренки — взаимодействовать с предметом, рука — что-то взять, вопрос — получить от персонажа полезную информацию, стрелка — перейти на другую локацию.

Все ваши достижения непременно будут отмечены наградами. Например, "Настоящие трудности" — если вы пройдете все мини-игры без пропуска, "Привет, птичка!" — если сможете починить и запустить Мэтью, механического ворона доктора Инка. "Энтомолог" — если найдете всех хохвальдских жуков для собственной коллекции, которой может позавидовать даже доктор Инк.

Выбирайте комфортный уровень сложности и приступайте к игре. Успешно проходите уровень за уровнем, чтобы помочь талантливому доктору Инку и бесстрашной шпионке Евангелине спасти мир от разрушительной стихии. Когда за дело берутся мастера, нет ничего невозможного!

Таинственные землетрясения разрушают город за городом. Доктор Амброуз Инк, всемирно известный исследователь и изобретатель, выясняет, что их происхождение имеет искусственный характер. Исследования этих необычных явлений приводят Доктора в небольшой горный городок Hochwald. Именно там ученый исчезает при загадочных обстоятельствах... Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера! Удачи!

Спецагент Евангелина срочно выезжает в деревушку Хохвальд. Похоже, именно здесь кроется разгадка череды необъяснимых землетрясений. Нужно как можно скорее во всем разобраться! Но прежде девушка встретится со своим давним другом, доктором Инком, у которого наверняка есть своя версия происходящего.

Итак, вы на месте - в таверне "Зубчатое колесо". Именно здесь доктор Инк назначил вам встречу. А вот и он! Стоит на лестнице и знаком показывает вам следовать за ним. Разговор пойдет о вещах, которым лучше оставаться в секрете. Уютный кабинет на втором этаже подойдет для этого как нельзя лучше! Но что происходит? Сильнейший толчок земли - и на стене появляется глубокая трещина, а окно разбивается вдребезги! Неужели катастрофа неизбежна?

Выбирайте комфортный уровень сложности и приступайте к игре. Разгадывайте головоломки, ищите предметы по списку, проходите мини-игры и собирайте свою коллекцию жуков. Ни пуха ни пера!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Заводные истории. От Гласс и Инка. Коллекционное Издание / Истории на время. Рассказанные Гласс и Инком / Clockwork Tales. Of Glass and Ink. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 490 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.