Шоу марионеток. Кровавая Рози. Коллекционное Издание / PuppetShow. Bloody Rosie. Collector's Edition

Шоу марионеток: Кровавая Рози. Коллекционное Издание
Жена доктора Томаса Кокса покончила жизнь самоубийством. Полиция не рассматривает других версий, дело закрыто, но сам доктор уверен, что все не так, как кажется. В тот злополучный вечер он видел нечто невероятное... И очень хочет поделиться этим с вами, детектив!

Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", каждый из них можно настроить на свое усмотрение, — и отправляйтесь на место событий, в Олдерн Таун. Первое, что вам нужно сделать, — это объяснить стражнику у городских ворот, что вы приехали по приглашению доктора, тогда вас пропустят. А дальше — разыскать Томаса Кокса, что не составит труда, учитывая, что он единственный врач в городе. Будьте осторожны! Олдерн Таун хранит немало мрачных тайн, и очень может быть, что дело, за расследование которого вы взялись, разворошит осиное гнездо...

Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и силуэтам и увлекательные мини-игры. Успехи в игре непременно будут отмечены. Зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Настойчивость" — вы прошли три мини-игры без пропуска, "Упрямство" — не пропустили 10 мини-игр, "Жажда перемен" — изменили облик, "Любопытство" — открыли первый медальон, "Барахольщик" — посмотрели все медальоны, "Фармацевт" — изготовили противоядие, "Торжество жизни" — спасли стражника, "В яблочко" — спасли куклу, "Кукловод" — запрограммировали Рози, "Преступление и наказание" — настигли Марионни, "Жестокость" — арестовали Клементину.

Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки и карту — на ней отмечены доступные локации и местонахождение игрока. Музыка, видео и картинки из игры напомнят о пережитых приключениях, полных жутких тайн и неожиданных сюжетных поворотов. Удачи!

Доктор из города Oldern Town позвал Вас расследовать недавнюю смерть его жены. Полиция утверждает, что это было самоубийство, но доктор знает, что этого не могло произойти. На вид простое дело, до того момента когда куклы в очередной раз не дают о себе знать... Угроза нависла над всеми жителями Oldern Town. Сможете ли Вы спасти людей, или же станете очередной следующей жертвой марионеток? Узнайте это в десятой части захватывающей серии "Шоу марионеток".

Пережив кораблекрушение, вы думаете, что все ваши неприятности уже позади. Пока не обнаруживаете, что местные горожане находятся под влиянием песен мистической силы… Сможете ли вы раскрыть секрет Сирены, пока не стало слишком поздно, или же станете очередной жертвой ее мелодии? Узнайте это прямо сейчас!

A doctor in Oldern Town has called you in to investigate the recent death of his wife. The town thinks she took her own life, but he knows that can’t be the case. You’re hoping this will be a simple case, but there are puppets that have other things in mind. Can you save the people of the town before it’s too late, or will you become their next victim? Find out in this captivating hidden-object puzzle adventure!

- Unravel more of Oldern Town’s mysteries in the Bonus Chapter
- Replay challenging HOPs and mini-games
- Unlock colorful surprises in the collection mini-games!
- Consult the helpful strategy guide
- Enjoy wallpapers, concept art, and more!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Шоу марионеток. Кровавая Рози. Коллекционное Издание / PuppetShow. Bloody Rosie. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 861 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.