Вечное путешествие. Бесконечная зима. Коллекционное Издание / Amaranthine Voyage: Winter Neverending. Collector's Edition

Вечное путешествие: Бесконечная зима. Коллекционное Издание
Из мира Корра поступил тревожный сигнал, и вместе с агентом Ив Гловер вы отправляетесь туда, чтобы узнать, что случилось. Оказавшись на месте, вы увидели бескрайние снежные просторы и караван летающих кораблей... Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по силуэтам и увлекательные мини-игры.

Из заснеженного мира Корра поступил сигнал бедствия. Вместе с агентом Ив Гловер вы отправляетесь туда на разведку и неожиданно для себя попадаете на летающее судно. И для вас такой поворот событий оказывается очень даже кстати: если бы не проплывающий в воздухе караван, еще неизвестно, чем бы закончилось ваше путешествие в этот дико холодный край!

Жуткий мороз, снега, сильные ветра — как тут люди вообще выживают? Это и многое другое вы скоро узнаете сами, а пока стоит познакомиться со своим спасителем — капитаном корабля. Он производит хорошее впечатление, однако вы ни слова не понимаете из того, что мужчина говорит вам на местном диалекте. Достаньте из сумки гаджет для перевода, и вы сразу найдете общий язык. Оказалось, капитана зовут Ледд Корду. И вот что он вам сказал: "Вероятно, моя дочь Зима отправила вам сигнал. А это значит, мы все в большой опасности..."

Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Успехи в игре непременно будут отмечены: зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Зоркий глаз" — вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Сыщик" — отыскали 100 предметов, "Точность" — завершили СПП без ошибок, "Совершенство" — прошли СПП без подсказки быстрее чем за 60 секунд, "Острый ум" — закончили мини-игру меньше чем за 2 минуты, "Головоломщик" — завершили мини-игру без пропуска, "Коллекционер знаков" — отыскали все скрытые знаки, "Выдающиеся результаты" — собрали все сувениры.

Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, — и приступайте! В вашем распоряжении вещицы из инвентаря, подсказки, прохождение и список задач. После основной игры станет доступна бонусная глава. А музыка, видео и картинки из игры напомнят о пережитых приключениях. Удачи!

Знаменитый эксперт по внеземным цивилизациям снова получает особое задание. Получен тревожный сигнал с далекой и заснеженной Корры. Вследствие экологической катастрофы вся планета превратилась в ледяную пустыню. Пройдя сквозь магический портал на другую планету, агент Ева обнаруживает холодный и враждебный мир. Пришло время церемонии Таяния, но Избранные для великого таинства бесследно исчезают...Но куда уходят люди и кто в ответе за их судьбы? Помогите жителям Корры выяснить причины резкого похолодания и спасти планету от неминуемой гибели.

Ева Гловер, знаменитый агент организации ССРР и эксперт по внеземным цивилизациям снова отправляется на задание. На этот раз сигнал бедствия поступил с мира Корра. Пройдя сквозь портал на другую планету, агент, вместо некогда мирной и процветающей цивилизации, обнаруживает замерзший, враждебный мир. Чьими злыми стараниями мир Корры опрокинут в голод, холод и страдания? Чтобы узнать это, и оказать помощь мирному народу, вам, с агентом Гловер придется пройти нелегкий путь познания, сопряженный с опасностями и рисками для жизни.

- Отправьтесь в новое путешествие и узнайте другую сторону истории в бонусной главе!
- Находите спрятанные коллекционные объекты!
- Пользуйтесь прохождением и собирайте достиженя
- Сыграйте еще раз в любимые мини-игры и СПП!

Eipix presents the next installment of the much beloved Amaranthine Voyage series! You’ve received a distress signal from the frozen world of Corra. What begins as a simple investigation quickly takes an ice-cold turn. It’s time for the Thawing Ceremony, but those who are chosen never return. Can you help the people of Corra before it’s too late? Find out in this chilling hidden-object puzzle adventure!

- Embark on a new adventure from a different perspective in the bonus game
- Find hidden collectibles
- Reference the comprehensive strategy guide
- Strive to earn a variety of achievements
- Replay HOPs and mini-games to your heart’s content

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Вечное путешествие. Бесконечная зима. Коллекционное Издание / Amaranthine Voyage: Winter Neverending. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 936 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.