Вечное путешествие. Наследие Хранителей. Коллекционное Издание / Amaranthine Voyage: Legacy of the Guardians. Collector's Edition

Вечное путешествие: Наследие Хранителей. Коллекционное Издание
Ева Гловер получила в наследство от дедушки дом, где все напоминало ей о счастливых днях из далекого детства, которые она здесь провела. Особенно дороги ей были книги про вселенную Ардена - дедушка так часто рассказывал ей об этом невероятном мире! Очень скоро Ева узнает, что все эти истории - далеко не выдумка, как она привыкла думать...

Очередной выпуск популярной серии "Вечное путешествие" посвящается фантастическим странствиям по параллельным вселенным. Ева Гловер очень любила своего дедушку, девочке нравилось слушать нереальные истории, которые он с удовольствием рассказывал. Еве всегда казалось, что истории были вымышленными, каково же было ее удивление, когда наша героиня обнаружила, что портал в другой мир существует... Люди Ардена пришли на Землю, чтобы попросить помощи у Хранителя тайных знаний. После смерти дедушки этот титул унаследовала Ева. Царство Ардена оказалось под угрозой вымирания, судьба целого государства зависела от маленького устройства, созданного для того, чтобы остановить порочный круг войны. Волею судьбы артефакт начал уничтожать население планеты. Отправляйтесь в Арден и спасите его от разрушения в головокружительном приключении с поиском скрытых предметов.

Очередной выпуск из знаменитой серии "Вечное путешествие" в буквальном смысле слова повергает нас в вечность временных петель и бесконечность пространственных перемещений через потайные порталы в параллельные миры, которые в этот раз переплелись настолько плотно, что грозят скрутиться морским узлом или заплестись в сложный и к тому же очень опасный Гордиев узел! Агент секретной организации мисс Ива Гловер продолжает свои скитания по запредельным мирам, куда ее постоянно вызывают местные то короли, то вожди, то вообще повстанцы, с единственной целью - спасти их мир от тирании, от кровопролитной войны, от экологической катастрофы и вообще от полного уничтожения!

Что для мисс Ивы Гловер уже ничуть не ново и вполне привычно... И поэтому наша скиталица по чужим мирам все чаще вспоминает добром словом своего дедушку (не к ночи он будь помянут!), который с детства рассказывал ей чудесные сказки о прекрасном мире Ардена, а вот теперь, спустя много лет, взрослая Ива на полном серьезе должна спасти этот мир от затянувшейся вражды воюющих королевств и не дать диковинным существам этих экзотических земель уничтожить друг друга. Ее ждут в этом долгом путешествии таинственные пещеры, святящиеся деревья и переливающиеся всеми цветами радуги удивительные водопады, которые не встретишь более ни в одном другом уголке Вселенной!

Ив Гловер любила своего дедушку, особенно истории, которые он рассказывал во времена ее юности – истории о мифическом мире, полном королевств и странных существ. Теперь же, когда она унаследовала его дом, Ив узнает, что есть много секретов, которые дедушка скрывался от нее, а его истории теперь выглядят не такими уж фантастическими… Отправляйтесь в путешествие по прекрасному миру Арден и спасите его от разрушения в седьмой части увлекательной серии “Amaranthine Voyage”.

В тот вечер Ева, как обычно, работала за компьютером в кабинете - писала новую статью о своих исследованиях. И параллельно с этим занималась другими приятными делами: покормила рыбку, съела клубнику, вышла во внутренний дворик подышать свежим воздухом и полюбоваться вечерним пейзажем...

Как вдруг случилось нечто удивительное. В лучших традициях дедушкиных рассказов о мире Ардена из воды в фонтане появилась лиловая сфера, а в ней - призрачный образ бородатого старика, который говорил что-то Еве на незнакомом языке... В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры.

Полюбуйтесь своими наградами в разделе "Достижения". Например, "Зоркий глаз" - вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Точность" - завершили СПП без ошибок, "Живой ум" - прошли мини-игру за две минуты, "Высочайшие достижения" - собрали все сувениры, "Библиотекарь" - отыскали все книги. Удачи!

- Вернитесь на Арден и уничтожьте новый мощный артефакт в бонусной главе
- Найдите сувениры, когда вы вновь посетите полюбившиеся места на Ардене
- Прохождение всегда поможет вам в преодолении препятствий
- Наслаждайтесь обоями, концепт-артом и многим другим!

Eve Glover loved her grandfather, especially the stories he told her during her youth – stories about a mythical world full of kingdoms and strange creatures. Now that she’s inherited his home, she’s beginning to discover there are many secrets that her grandfather was hiding from her. She’s quickly learning that his stories might not be as imaginary as she once thought. Travel to the world of Arden and save it from destruction in this fantastical hidden-object puzzle adventure.

- Return to Arden to destroy a powerful new artifact in the bonus game
- Find trinkets to revisit your favorite places in Arden in the Souvenir Room
- Can you find all of the collectibles
- Never get stuck with the strategy guide
- Experience a stunning soundtrack, concept art, wallpapers, and more

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Вечное путешествие. Наследие Хранителей. Коллекционное Издание / Amaranthine Voyage: Legacy of the Guardians. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 845 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.