Мортимер Беккетт и Пропавший Король / Mortimer Beckett And The Lost King

Мортимер Беккетт и Пропавший Король
Не успел Мортимер исправить "Парадокс вермени" в предыдущей части своих приключений, как новые события в фантастическом мире под названием Зантия уже требуют его внимания. Жители маленькой страны в смятении: законный король пропал без вести, а вместе с ним и драгоценные камни волшебной короны. Жесткой узурпатор Седрик держит власть в своих руках вот уже 30 лет, и только Мортимер сможет собрать все камни воедино и вернуть на престол его законного правообладателя.

Помогите отважному сыщику справиться с новой миссией и вернутся домой целым и невредимым. Тщательно исследуйте каждую локацию, собирая полезный инвентарь, решайте хитрые головоломки и выполняйте пожелания жителей королевства. Вас ждут новые приключения в стране гномов, необыкновенные летающие дирижабли, волшебные феи, увлекательные задания, а также козни коварного Седрика.

Помогите отважному сыщику справиться с новой миссией и вернуть настоящему королю волшебную корону. Собирайте на красочных локациях полезный инвентарь, решайте забавные головоломки и выполняйте просьбы сказочных персонажей, занося по пути в блокнот важные сведения.

Из символа власти и могущества исчезли магические камни. Несомненно, виновен в этом советник короля - Седрик Сайпер. Вот только так просто он разноцветные камушки не отдаст. Придется выполнить массу заданий и решить каверзные головоломки, чтобы восстановить справедливость и вернуть корону ее истинному владельцу.

Собирайте на красочных локациях сказочных городов полезные предметы. А если вдруг не сможете отыскать требуемый артефакт, обратитесь к подсказке. Вам не только покажут, где находятся спрятанные ножи, ключи и прочие мелочи, но и сориентируют в дальнейших действиях.

Кстати, чтобы определиться, на каких локациях вас еще ждут дела праведные, загляните в карту. Как только задачи одного уровня будут решены, вы тут же сможете отправиться в другой город и восстановить очередной самоцвет из королевской короны. Будьте вежливы с обаятельными персонажами, и они, в свою очередь, помогут вам дельным советом.

Третья часть столь полюбившейся всеми игры про Мортимера Бекетта! В последний раз мы узнали что Мортимер закончил закрытие Парадокса времени и, видимо, что-то пошло не так и теперь он попадает в странный новый мир очень далеко от дома. Его единственный ключ к разгадке выяснить, как вернуть обратно Потерянного Короля и восстановить мир на земле на которой теперь царит зло. Тем не менее, король пропал без вести и его нет вот уже в течении 30 лет, и его можно вернуть только только если вставить дргоценные камни в корону.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мортимер Беккетт и Пропавший Король / Mortimer Beckett And The Lost King





Жанр: Поиск
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 335 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.