Мортимер Бэккетт и секреты усадьбы с привидениями / Мортимер Беккетт и Тайны Дома Привидений / Mortimer Beckett And The Secrets Of Spooky Manor

Мортимер Бэккетт и секреты усадьбы с привидениями
Мортимер Бэккетт получает письмо от своего дядюшки Джерома, которого не видел уже много лет. Встревоженный дядюшка вкратце пытается рассказать племяннику о беде, произошедшей с его чудо-машиной Призраков. Машина была почти готова, но стартер украден, и теперь запуск Машины на грани срыва. Мортимер отправляется в дом дяди на поиски частей стартера.

Это игра сочетает в себе классический поиск предметов с оговоркой, что предметы разбиты на кусочки, и для сбора одного нужно собрать все его отдельные части. Для усложнения прохождения в игру вплетены мини-пазлы и головоломки. Так что же это за таинственная Машина и почему дядюшка так волнуется за её запуск и где он сам? Помогите Мортимеру найти все предметы в огромном доме и запустить Машину Призраков, раскрыв все тайны дома с привидениями.

Загадочные события происходят в доме с привидениями. Его владелец, дядюшка Мортимера Беккетта, Джером нуждается в помощи. Он написал об этом в письме, рассказав о таинственной машине, построенной им. Детали её были потеряны и раскиданы по всему дому. Но все гораздо сложнее, чем кажется сначала.

Во-первых, все детали машины были сначала разрезаны на куски и разбросаны по комнате, что усложняет их поиск. Во-вторых, собранные вещи нужно поставить обратно, логически определив их место, — и это необязательно именно та комната, где они были найдены. В-третьих, некоторые вещички нужны для того, чтобы найти переход на следующий уровень.

Что это за таинственная машина? Кто растерял её детали? Что случилось с дядей? Мортимеру предстоит ответить на эти вопросы.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мортимер Бэккетт и секреты усадьбы с привидениями / Мортимер Беккетт и Тайны Дома Привидений / Mortimer Beckett And The Secrets Of Spooky Manor





Жанр: Поиск
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 47 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.