Тайны и кошмары. Моргиана / Mysteries and Nightmares: Morgiana

Тайны и кошмары. Моргиана
Так случилось, что вы очнулись в одиночестве в таинственном замке, где еще слышны голоса и трещат дрова в камине. Вот только кто вы и как тут оказались, вы совсем не помните. Однако не стоит опускать руки: вместе с мышонком Джеком и недюжинной силой воли вы сможете собрать на многочисленных локациях полезный инвентарь, отыскать важные улики и вернуть себе воспоминания. Только не забывайте пользоваться картой. Мало ли чего...

Вы почти ничего не помните и не знаете. Вы очнулись в странном месте и не можете понять, снится вам это все или происходит на самом деле. Но в любом случае без магии тут не обошлось, и теперь вам предстоит не только выяснить, как вы очутились в королевском замке, но и вернуть себе воспоминания.

Хватайтесь за любую зацепку, собирайте улики. Любая незначительная информация может стать важным звеном в цепочке ваших воспоминаний. Все свои наблюдения вы можете хранить в специальном дневнике, в котором также будут фиксироваться ваши текущие задачи. Для их выполнения вам потребуется полезный инвентарь. Отыскать его будет не так-то просто. Мало того что предметы из списка — всевозможные веревки, ножницы и драгоценные камни — тщательно скрыты в грудах хлама, так до этого хлама еще добраться надо.

Чтобы справиться со всевозможными завалами и непроходимыми лабиринтами, вам потребуются магические артефакты и заклинания. Например, волшебный посох. Только в незаряженном виде он пользы не принесет. Дождитесь, когда разразится молния, зарядите свой чудо-инвентарь и приступайте к восстановлению древних статуй и разбору всяческих завалов.

Только будьте осторожны: замок хоть и безлюдный, но в нем еще слышны чьи-то голоса, а в камине трещат дрова, и кто-то расставил для вас хитрые головоломки на дверях, шкафах и сундуках. Судя по сохранившимся картинам и запискам, раньше в замке проживала королевская семья. Младшей дочери доставалось все внимание и любовь родителей, а старшая, Моргиана, чувствовала себя обделенной.

Король и королева переживали, что у дочурки не все в порядке с психикой. И их опасения, видно, не были напрасными. Вот только почему вы замешаны в королевских делах? Поговорить об этом, конечно, не с кем, но мышонок Джек с радостью составит вам компанию в вашем приключении и проскочит там, где ваша рука не пролезет.

Вы проснулись в заброшенном замке на скале, не зная кто вы и почему там находитесь. Но это место действительно существует? Камины жарко пылают, слышно эхо от странных голосов, первобытная магия исходит от стен. Одну за другой вы открываете тайны замка, искусство создания магических артефактов и даже тайну путешествия в другие миры! Когда вы найдете все улики и сложите их воедино, ваши воспоминания вернутся, и вы вспомните все!

You awoke in an abandoned castle on a cliff, not knowing who or where you are. But is this place really abandoned? Fireplaces are still burning, strange voices echo, and wild magic is seeping through every wall. Step by step you unravel the mysteries of the castle, the art of crafting magical artifacts and even the forgotten secret of traveling to entirely different worlds! As you discover clues and put them together, your memories come back to you and you find out the hidden mystery is much more personal than you thought in Mysteries and Nightmares: Morgiana.

- Beautiful vivid environments
- Challenging hidden object scenes
- Magical items and mind-twisting puzzles
- Movie like cinematic scenes

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайны и кошмары. Моргиана / Mysteries and Nightmares: Morgiana





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 289 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.