Мортимер Бэккетт и парадокс времени / Mortimer Beckett And The Time Paradox / Мортимер Беккетт и Парадоксы Времени

Мортимер Бэккетт и парадокс времени
Приключения Мортимера Бэккета продолжаются! На этот раз нашего героя ждёт долгое, но полное удивительных событий и новых встреч путешествие во времени и пространстве. Дело в том, что каким-то образом был открыт временной портал и, как ни старался дядюшка Джером запустить бомбу для его ликвидации, бомба сама попала в портал и по кусочкам раскидана теперь между мирами и временем. Застрять во Временном Парадоксе — это полдела, а выбраться из него — везение, сопутствующее только азартным, находчивым и смелым натурам. С полной версией игры вам предстоит побывать в разных эпохах, от древней Греции времён Олимпийский Богов до далёкого будущего в мире роботов. Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

В каждой эпохе хранится часть временной бомбы. Начнётся путешествие с эпохи Викингов. Там вам предстоит найти все необходимые предметы и разгадать головоломку, чтобы открыть портал в следующую эпоху. Герои разных времён не станут помогать вам, не получив что-то взамен. Поэтому убедитесь, что в вашем инвентаре будут собраны все предметы, способные удовлетворить запрос каждого, от воинствующей греческой богини до египетской царицы. Хочется надеяться, что долгое путешествие всё же увенчается возвращением домой.

Долгожданное продолжение приключений Мортимера Беккета. На этот раз Мортимер путешествует во времени и пространстве. Во Временном Парадоксе, не все неправильно расположенные предметы находятся в одной комнате. Напротив, вам придётся путешествовать по нескольким локациям в поисках нужных предметов и того. как можно применить те, что уже у вас в инвентаре. В некоторых локациях вы сможете путешествовать вглубь, как например войти в пещеру, углубиться в док. Также, некоторые фрагменты невозможно достать. пока вы не решить загадку или не сыграете в мини-игру.

Мортимер может записывать ключи к решению загадок в журнал, которые доступен в любое время. Например, одна из загадок в веке Викингов: надо набрать номер на платном телефоне в баре (о да, платный телефон, вот почему временные парадоксы так опасны). В журнале записаны записаны простейшие арифметические примеры, решения которых и есть искомый номер телефона.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мортимер Бэккетт и парадокс времени / Mortimer Beckett And The Time Paradox / Мортимер Беккетт и Парадоксы Времени





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 112 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.