Лабиринты мира. Тайны острова Пасхи. Коллекционное Издание / Labyrinths of the World. Secrets of Easter Island. Collector's Edition

Лабиринты мира: Тайны острова Пасхи. Коллекционное Издание
Отправляйтесь в увлекательное путешествие по параллельным мирам, вырастите магический кристалл и заточите в него вырвавшегося на свободу злобного бога Атахтара. На многочисленных локациях собирайте полезный инвентарь, решайте каверзные головоломки и преодолевайте опасные препятствия, чтобы в очередной раз спасти наш многострадальный мир!

Ваше начальство хочет порадовать вас интересным путешествием в честь отпуска, однако на отдых оно будет мало похоже. Вам снова предстоит спасать мир! На свободу вырвался заточенный в вулкане древний бог, который решительно настроен уничтожить нашу Землю. Чтобы раз и навсегда остановить злодея, путешествуйте по параллельным мирам, собирайте на многочисленных локациях полезный инвентарь и решайте каверзные головоломки. Удача на вашей стороне!

Вы отправляетесь в долгожданный отпуск. Но на отдых это путешествие будет мало похоже. Ваше начальство решило порадовать вас очередной миссией, так что без спасения мира домой можете не возвращаться! На этот раз из магического кристалла вырвался на свободу древний бог Атахтар, который уже однажды пытался захватить нашу Землю, но был схвачен и заточен глубоко в вулкане.

Однако любопытным археологам вздумалось провести раскопки в неисследованной пещере. И после того, как они обнаружили заветный кристалл со злодеем внутри, что-то пошло не так... Началось извержение вулкана, и оказавшийся на свободе бог Атахтар решил взяться за старое, призвав на помощь своих каменных истуканов. А отважная спасительница, потратив на борьбу со злодеем все силы, впала в глубокий сон.

Теперь вам нужно отправиться в тот мир, где выращивают магические кристаллы, найти кристальные семена и вырастить новый кристалл, который поможет вам победить Атахтара. В этом нелегком путешествии вам понадобится полезный инвентарь. Найти его вы сможете на многочисленных локациях, которые просто изобилуют бесполезным на первый взгляд хламом. Однако среди пыльных артефактов вам попадутся ножницы, карабин и другие предметы, с помощью которых вы легко решите поставленные задачи.

Если потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Зарядившись за считанные секунды, она будет готова снова и снова находить для вас спрятанные вещи и указывать дальнейшую дорогу. А если потеряетесь в мрачных лабиринтах загадочных миров, откройте карту. Она подскажет, где вы находитесь в текущий момент и куда лучше отправиться в ближайшее время.

На доступных локациях вас ждут новые встречи, увлекательные приключения и каверзные головоломки. Восстановив всевозможные барельефы и активировав таинственные капсулы, вы проявите себя как истинный Искатель и с чувством выполненного долга вернетесь домой. Удачи!

Вы получили награду за спасение мира – долгожданный отпуск. Однако покой вам только снится… Очередная катастрофа уже близко. Появление древнего бога и его каменного воинства грозит миру уничтожением всего живого. Сможете ли вы спасти мир, пока не станет слишком поздно?

Ваш долгожданный отпуск превратился в очередную командировку, которая должна окончиться непременным спасением мира! На этот раз на спокойствие нашей Земли покушается древний бог Атахтар, который вырвался на свободу из магического кристалла и намерен мстить всему миру за свое заточение.

Чтобы вырастить новый кристалл и раз и навсегда положить конец проделкам разгневанного злодея, отправляйтесь в путешествие по параллельным мирам, собирайте на многочисленных локациях полезный инвентарь и решайте с его помощью поставленные задачи. Если возникнут трудности, обратитесь к подсказке.

Чтобы всегда быть в курсе текущего местоположения и не заблудиться в лабиринтах параллельных миров, почаще заглядывайте в карту. Она же подскажет, на каких локациях вы еще сможете пощекотать себе нервы и решить каверзные головоломки. И будьте предельно осторожны: каменные помощники Атахтара не дремлют! Удачи!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Лабиринты мира. Тайны острова Пасхи. Коллекционное Издание / Labyrinths of the World. Secrets of Easter Island. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,49 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.