Эхо Прошлого: Королевство Отчаяния. Коллекционное Издание / Echoes of the Past. The Kingdom of Despair. Collector's Edition

Эхо Прошлого: Королевство Отчаяния. Коллекционное Издание
Волею судьбы вы очутились в заколдованном королевстве, где миром правит коварная ведьма. Чтобы открыть волшебный портал и вернуться домой, вам предстоит преодолеть массу препятствий, решить десятки хитрых головоломок и вернуть к жизни заколдованных героев игры. Ищите на сказочных локациях полезный инвентарь, собирайте бонусные предметы и активируйте бонусную главу, в которой вас ждут новые подробности и невероятные открытия. Скучно не будет!

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по потусторонним мирам и откройте магический портал, чтобы вернуться домой. А все дело в том, что ваше любопытство закинуло вас в заколдованное королевство, в котором теперь правит коварная ведьма, не признающая любовь и доброту.

Она-то и спрятала пять магических амулетов, которые помогут вам попасть в родные края. Чтобы завладеть ими, собирайте на красочных локациях полезный инвентарь и бонусные предметы, решайте десятки хитрых головоломок и заносите в дневник полезные улики, которые помогут вам разоблачить самовлюбленную колдунью.

Чтобы не тратить даром драгоценное время, почаще заглядывайте в карту. По ней вы не только сможете сориентироваться в текущем местоположении, но и в считанные секунды переместитесь на нужные локации. А уж заслуженные награды, поверьте, не заставят себя долго ждать!

Откройте для себя продолжение знаменитой мистической серии игр жанра "я ищу" Эхо Прошлого от студии Orneon Limited. Вам предстоит путешествие через странное, проклятое королевство, где у героев коварной ведьмой были украдены красота и таланты. Проявите всю свою смекалку для поиска пропавших амулетов, верните к жизни героев и откройте портал, чтобы благополучно вернуться домой!

End the witch's evil reign at last! Explore the twists and turns of a mysterious world as you travel through a strange, cursed kingdom, where the characters have been robbed of their beauty and talents by a cruel sorceress. Tests your wits as you gather the missing amulets, restore the lives of the cursed characters – and open the portal to return home!

- Assemble the Book of Spells
- Enjoy a new adventure with the ghostship crew
- Download soundtracks, wallpapers, screensavers and concept art
- Integrated Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 2 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Эхо Прошлого: Королевство Отчаяния. Коллекционное Издание / Echoes of the Past. The Kingdom of Despair. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 983 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.