Land of Ngoto (Русская версия)

Land of Ngoto (Русская версия)
Land of Ngoto – это увлекательный инди-квест, в нем вам придется отправиться в солнечную Африку и полноценно погрузиться в удивительный мир сновидений, измененной реальности и желаний. Сюжет разворачивается вокруг обычного человека, который долгое время занимается исследованиями снов. Главный герой решил, что множество загадок будет распутано именно в Африке, поскольку там живет таинственный шаман одного из стародавних племен. Он сможет показать вам мир таким, каким его еще никто не видел. И не стоит думать, что путешествие в реальность снов и грез лишь привидится — путешествие будет куда большим, чем просто сном.

Геймплей основывается на стандартных механиках. Это симулятор передвижения, в котором вам придется исследовать окружающие локации, собирать подсказки и блуждать по бескрайним просторам занимательного потустороннего мира. Иногда придется решать логические задачи и головоломки, постепенно они становятся все сложнее. Периодически в процессе игры с вами будут происходить случайные события, которые косвенно повлияют на происходящее и изменят сюжетную линию. Придется принимать всевозможные решения, которые отразятся на том, что будет далее. К примеру, можно выпить воды из ведра – но точно ли это вода? И что будет, если это выпить? Все может измениться в один миг.

Ключевые особенности игры
Land of Ngoto (Русская версия):


- Неожиданная помощь исходит от тех, кто уже захвачен в мире. Решая головоломки, вы можете освободить их, и с помощью приобретенной силы вы можете влиять на Нгото и продолжать свой путь через страну грез.
- Большое разнообразие логических головоломок должно быть решено в вашем путешествии. В то время как вам бросают вызов все больше и больше сложных головоломок, вы также получаете больше влияния на мир грез.
- Погрузитесь в сюрреалистический мир, представляющий красоту и культуру, а также историю африканского континента в абстрактной форме.

Минимальные системные требования игры
Land of Ngoto (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (64bit)
- Процессор: Core i5 / AMD FX 2.4Ghz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 960/ Radeon RX 460
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 10 GB


Land of Ngoto (Русская версия)



Жанр: Логические / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 4,07 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.