Pan-Pan: Planetary Pack (Русская версия)

Pan-Pan: Planetary Pack (Русская версия)
Pan-Pan – это смесь приключенческой игры и квеста в открытом мире, игра, в которой вам придется погрузиться в череду головоломок и загадок, починить космический корабль, и сделать многое другое. События игры происходят на отдаленной странной планете, на которой вы как раз-таки и окажитесь. Но вы там окажитесь не по своей воле. Космический корабль, на котором вы туда прибудете, будет неисправен, и вам нужно будет сделать все возможное для того, чтоб починить его и потом отправиться в путешествие до родной планеты.

Но не думайте, что будет легко достичь этой цели. Придется изрядно потрудиться, погрузиться в череду проблем, решить множество уникальных задач, и сделать многое-многое другое. Огромный открытый мир, переполненный разными событиями, местными жителями, уникальными персонажами, и не только, море интересных головоломок, скрытые локации и предметы, которые придется искать – все это еще далеко не полный перечень того, что вас ждет в этой игре. И все это создает такую атмосферу, что не передать словами.

Студии Might and Delight и Spelkraft приглашают вас отправиться в красочный мир, наполненный умиротворяющими мелодиями. Добро пожаловать в Pan-Pan! Pan-Pan — приключенческая игра с открытым миром, исследуя который и решая головоломки, мы постепенно раскрываем сюжет. Под музыку Саймона Виклунда вам предстоит починить свой разбившийся звездолёт и отправиться в долгий путь домой. Этот мир усыпан головоломками, которые меняют окружающую обстановку, и полон незабываемых персонажей. Как лучше решать возникающие загадки, решать только вам.

Что до игрового процесса, так он в целом тут довольно прост и основывается на простейших механиках. Вы будете в режиме вида сверху путешествовать по здешнему необъятному миру, собирать нужные вам предметы, исследовать окружение и пытаться разгадать главную тайну этого мира, и делать многое другое. Естественно, не обошлось и без типичных для жанра головоломок, различных мини-игр, загадок, и многого другого. Что еще круче, так это то, что здешний мир ориентирован по большей части на взаимодействие с ним игрока. Взаимодействуя с игровым миром, вы будете открывать новые локации, встречать разных персонажей, открывать тайные локации, на которых можно найти ответы на самые непростые вопросы, и не только. А еще вы повстречаете в мире Pan-Pan много персонажей, каждый из которых внесет свою лепту в историю.

Ключевые особенности игры
Pan-Pan: Planetary Pack (Русская версия):


- Путешествуйте по открытому миру и открывайте новые локации, собирая предметы и решая головоломки.
- Фантастический саундтрек, написанный прославленным композитором Саймоном Виклундом.
- Сбалансированное сочетание свободных путешествий по миру и головоломок.
- Сюжет, раскрывающийся при взаимодействии с окружающим миром.
- Самые разные средства, приспособления и устройства, которые помогут вам справиться с головоломками и найти дорогу домой.

Дополнения к игре
Pan-Pan: Planetary Pack (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Pan-Pan Planetary Pack (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.6 GHz single core
- Память: 1 GB RAM
- Графика: GeForce 400 series, ATI Radeon HD 2xxx
- Хранение: 300 MB


Pan-Pan: Planetary Pack (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2
Размер: 136 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.