Анжела Янг 2. Побег из страны снов / Angela Young 2: Escape the Dreamscape

Анжела Янг 2. Побег из страны снов
Однажды вечером маленькая девочка по имени Анжела читала мистическую книгу. Постепенно она начала засыпать, и вдруг почувствовала, что начала куда-то падать… Очнулась Анжела в таинственном лесу. Рядом с ней был ее любимый кот Феликс. Внезапно прямо перед ней появился волшебник, который назвался Хранителем Снов. Феликс очень испугался его и убежал. Анжела решила обязательно найти своего любимого кота. Однако всё оказалось не так просто. Волшебник привел Анжелу в Комнату Двух Лестниц. И ей необходимо сделать выбор…

Увлекательная игра «Анжела Янг 2. Побег из страны снов» перенесет вас в удивительную страну, где невозможное очень просто может стать абсолютно реальным. Вы познакомитесь с разными сказочными персонажами, которые помогут вам найти кота Феликса и выбраться из этой удивительной страны в реальный мир. Но просто так они, конечно, ничего делать не будут. В ответ вы должны будете помочь обитателям Страны Снов. Найти волшебную монетку, восстановить пруд для лягушки – словом, задания вас ждут самые разнообразные.

Игра «Анжела Янг 2. Побег из страны снов» обязательно понравится всем игрокам от взрослых до самых маленьких. Отличная графика и музыкальное оформление придают этой игре поистине мистическую атмосферу, буквально погружающую вас в Страну Снов.


Анжела Янг 2. Побег из страны снов / Angela Young 2: Escape the Dreamscape

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 64 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.