Monument Valley 2. Panoramic Edition (Русская версия)

Monument Valley 2. Panoramic Edition (Русская версия)
Monument Valley 2 является изометрической адвенчурой и по совместительству игрой-головоломкой. Здесь выложена не оригинальная версия, а переиздание под названием Panoramic Edition. Оно содержит в себе весь ранее выходивший дополнительный контент. Проект изначально выходил на мобильных устройствах. При переносе тайтла на ПК разработчики адаптировали управление. Также они добавили поддержку сверхшироких мониторов и доработали визуальной составляющей, которой теперь можно любоваться в Full HD. От первой части продолжение отличается улучшенной графикой, новыми локациями и загадками, более разнообразным геймплеем.

Главное отличие заключается в наличии двух играбельных персонажей, а не одного, как это было раньше. Прохождение в среднем занимает около 5 часов. Для понимания сюжета в проекте Долина монументов 2 необязательно сначала проходить оригинал. В сиквеле новые протагонисты. Здесь рассказывается история женщины по имени Ро и её дочки. По мере прохождения ребенок взрослеет. Эти персонажи проходят путь вместе, но иногда им приходится разделяться. В игре надо бегать по поверхностям, что могут меняться. Например: потолок может стать полом, и наоборот. Видеоигра позволяет активировать переключатели и дергать рычаги, чтобы приводить в движение разные механизмы.

Сам игровой процесс медитативный и расслабляющий. Дизайн локаций меняется в зависимости от настроения главных действующих лиц. К примеру, в моменты тревожной разлуки матери и дочери уровни становятся монохромными. Откройте для себя иллюзорные пути и восхитительные головоломки, изучая секреты сакральной геометрии. В этой медитативной и успокаивающей игре-головоломке проследите трогательную историю Ро в её материнском путешествии. Откройте для себя заново независимость, манипулируя монументами и развивая пути для исследования новых, сюрреалистических и загадочных миров.

Добро пожаловать в мир волшебных и таинственных монументов в игре Monument Valley 2 — сиквеле отмеченной наградами игры Monument Valley, получившей высокие оценки критиков. Игра Monument Valley 2 с совершенно новыми локациями и головоломками — это сюрреалистический и красивый опыт с уникальным художественным стилем, вдохновлённым оптическими иллюзиями, которые заставят игроков испытывать благоговейный трепет. По мере того как вы будете переживать приключения вместе с Ро и её ребёнком, вам постоянно будут открываться захватывающие и загадочные механизмы. По пути вы также встретите новых друзей.

Ключевые особенности игры
Monument Valley 2. Panoramic Edition (Русская версия):


- Высоко оценённое критиками продолжение игры Monument Valley под названием Monument Valley 2 возвращает вас в мир волшебной и таинственной архитектуры в совершенно отдельном приключении. Вам не нужно играть в оригинальную Monument Valley, чтобы получить удовольствие от новой игры. В ней представлены совершенно новые миры и уникальные головоломки для исследования.
- Нажимайте и перетаскивайте, чтобы изменить мир и помочь Ро и её ребенку исследовать захватывающие дух, но невероятные области. Разработана, чтобы каждый мог легко начать играть, наслаждаться игрой и завершить игру. Monument Valley 2: Panoramic Edition — самый классный и удобный способ играть в Monument Valley 2 до сих пор.
- Благодаря совершенно новой схеме управления, переработанной для ПК, вы можете взаимодействовать со вселенной Monument Valley уникальным и тактильным способом. В сочетании с совершенно новым панорамным способом игры, разработанным для Full HD и сверхшироких дисплеев, Monument Valley 2 впечатляет и стала красивее, чем когда-либо прежде.
- Monument Valley 2: Panoramic Edition — это полное собрание всего контента игры Monument Valley 2, в которую добавлены все главы, чтобы сделать её идеальным дополнением вашей коллекции. Вдохновлённый минималистским 3D-дизайном, оптическими иллюзиями и древней архитектурой со всего мира, каждый монумент представляет собой уникальный, созданный вручную мир для исследования.

Минимальные системные требования игры
Monument Valley 2. Panoramic Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1+ (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
- DirectX: Version 11
- Свободное место на жёстком диске: 609 MB


Monument Valley 2. Panoramic Edition (Русская версия)



Жанр: Логические / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 3.3.332.332 Build 9229018
Размер: 222 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.