Overcooked! All You Can Eat (Русская версия)

Overcooked! All You Can Eat (Русская версия)
Overcooked! All You Can Eat является смесью из Overcooked! и Overcooked! 2, приправленой новым конентом и улучшенной графикой, что выйдет на PS5 и Xbox Series X. Вас ждет более 200 уровней, три новых шеф-повара, а также новые трофеи и достижения. Overcooked! All You Can Eat – это смесь казуальной игры, симулятора и юмористической стратегии, новое издание, совместившее в себе сразу все игры серии, а также, дополнения и весь выпущенные разработчиком контент. Луковое королевство вновь нуждается в помощи, и теперь вы эту помощь как раз-таки и сможете оказать в полной мере.

Установив на свой компьютер данное издание, вы сможете насладиться десятками уровней из первой части «Overcooked!», получите доступ к увлекательным испытаниям «Overcooked! 2», а также. получите в свое распоряжение весь дополнительный контент, что был выпущен разработчиками в рамках серии. Иными словами, вас ждет море веселье, сотни уровней с испытаниями, и многое другое. Главное же новшество, которым может похвастаться данное издание, это уникальный для серии режим онлайн. Теперь в игре есть полноценный многопользовательский режим, в котором вы сможете вместе с друзьями поучаствовать в масштабных испытаниях и отстоять честь Лукового королевства.

Графика в новом издании тоже была значительно переработана. Разработчики проделали колоссальную работу и добавили возможность играть в разрешении 4К. Более того, большая часть текстур была переработана, визуально изменились все герои, и анимация стала выглядеть в разы лучше. Теперь вы сможете по-новому взглянуть на игру и все в ней происходящее. Добавлено много нового контента. Так, вас ждут не только новые нелепые ситуации и смешные моменты, но также и новые повара, которых вы сможете открыть по ходу прохождения игры, и новые уровни с испытаниями, и многое-многое другое. Ну и естественно, в Overcooked! All You Can Eat вас ждет много новых режимов, включая режим выживания, тренировочный режим, сюжетная кампания, и многопользовательские режимы с детальной настройкой уровней.

Ключевые особенности игры
Overcooked! All You Can Eat (Русская версия):


- Кросс-платформенная многопользовательская игра. Устройте кулинарную кутерьму со всеми своими друзьями благодаря кросс-платформенной поддержке и голосовому чату. Единая очередь сократит ожидание многопользовательской игры и оставит больше времени для поварских побоищ!
- Пир для глаз! Графика обеих игр поднялась до совершенно нового уровня в потрясающем формате 4K. Серия Overcooked! никогда еще не смотрелась так хорошо.
- Новый лакомый контент! Новые уровни, новые повара, новые нелепости — эксклюзив Overcooked! All You Can Eat.
- Разные режимы! Играйте в кампанию, на выживание или в тренировку, а в All You Can Eat еще появился новый режим помощи с рядом настроек, которые сделают игру не такой напряженной: больше времени на рецепты, долгие раунды и возможность пропускать уровни.
- Доступно для всех! Overcooked! All You Can Eat включает в себя функции, которые пригласят как можно больше игроков в съедобную суматоху! Здесь есть масштабируемый интерфейс, шрифт для людей с дислексией и настройка специальных цветовых фильтров.

Дополнения к игре
Overcooked! All You Can Eat (Русская версия):


- Swedish Chef

Минимальные системные требования игры
Overcooked! All You Can Eat (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 / AMD Phenom II X3 720 и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB / AMD Radeon HD 5750, 1 GB или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 7.8 Гб


Overcooked! All You Can Eat (Русская версия)



Жанр: Аркада / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: Build 834
Размер: 5,41 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 12 июля 2022 13:33
    Игра обновлена до версии Build 834
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.