Живые легенды. Переиздание: Ледяная роза. Коллекционное Издание / Living Legends Remastered: Ice Rose. Collector's Edition

Живые легенды. Переиздание: Ледяная роза. Коллекционное Издание
Living Legends Remastered: Ice Rose является представителем жанра "я ищу". Действие этого квеста с видом от первого лица происходит в городе под названием Роузмаунт. Его покрыла льдом Снежная Королева и взяла в плен местных жителей. Именно там по неудачному стечению обстоятельств оказался Эдвард Гранд – парень главной героини. Протагонистка отправляется в это место, чтобы победить злодейку и спасти возлюбленного. Игровой процесс предлагает большую часть времени искать на экране вещи из списка, решать различные головоломки и участвовать в мини-играх.

Те, кому загадки покажутся сложными, могут пользоваться хинтами. Однако кнопка вызова подсказки некоторое время перезаряжается после каждого применения. Это ремастер игры Живые легенды: Ледяная роза. В нём разработчики заметно улучшили графику (картинка стала более четкой, а эффекты – реалистичнее) и добавили поддержку широких мониторов. Также они переделали анимацию. Теперь движения губ персонажей синхронизированы с их голосами. Сама озвучка была обновлена. Геймплей тоже слегка поменялся. Девелоперы усложнили сцены с поиском предметов (НОР) и мини-игры.

Также подверглась переработке система достижений. Создатели добавили новые ачивки и трофеи. Помимо этого релиз содержит в себе встроенное руководство и загружаемые обои для рабочего стола. Ещё тут можно пересматривать заставки и отдельно переслушивать саундтрек. Также здесь позволяют полюбоваться концепт-артами. Очистите от снега запорошенные локации и найдите для себя что-нибудь полезное. Всевозможные веревки, ножи и пустые ведра пригодятся вам в расследовании одного загадочного дела. Посреди летнего дня весь город погрузился в ледяной сон. «Отогрейте» его замерзших жителей, выполнив их просьбы, и покончите навсегда с проделками Снежной королевы!

Ключевые особенности игры
Живые легенды. Переиздание: Ледяная роза. Коллекционное Издание:


- Игра оптимизирована под современные ОС.
- Обновлённая графическая составляющая: улучшены текстуры, добавлена поддержка широких экранов.
- Добавлены элементы, присущие современным играм: карта, достижения, коллекционные предметы, настройка своей сложности.
- Видеоролики и диалоги были озвучены.
- Книги воспоминаний, которые дополняют сюжет игры.
- Небольшие изменения в геймплее.

Минимальные системные требования игры
Живые легенды. Переиздание: Ледяная роза. Коллекционное Издание:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: 1.8 GHz
- Оперативная память: 1024 МБ
- Видеокарта: Intel HD 3000
- Место на диске: 808 МБ


Живые легенды. Переиздание: Ледяная роза. Коллекционное Издание / Living Legends Remastered: Ice Rose. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Gangsta Team & Keirra)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 824 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.