Monument Valley. Panoramic Edition (Русская версия)

Monument Valley. Panoramic Edition (Русская версия)
Monument Valley может порадовать ценителей медитативных проектов. Это успокаивающая игра-головоломка с рисованной графикой в духе минимализма. Тайтл выполнен в изометрии. Видеоигра помогает развивать пространственное мышление. Все загадки в ней основаны на оптических иллюзиях. У пазлов умеренная сложность. Карты выполнены в стиле имп-арта. В игре можно активировать механизмы и менять ракурсы. Это позволяет превращать полы в стены и потолки, а также замечать альтернативные способы обойти пропасти. Пользователю разрешают переворачивать, сдвигать и крутить разные конструкции, тем самым изменяя пространство.

Сюжет рассказывает о молчаливой принцессе по имени Ида. Она отправилась в путешествие на поиски прощения. Ей иногда встречаются разные персонажи и забавные существа. Героине предстоит бродить по причудливым архитектурным сооружениям, невозможным в реальной жизни. Они напоминают работы художника Маурица Эшера. С каждым пройденным этапом юзер узнает больше информации о протагонистке. Релиз содержит в себе переиздание Panoramic Edition. Сюда попала оригинальная Долина монументов, а также все ранее выходившие DLC. Наличие дополнительных глав заметно увеличивает длительность прохождения.

Помимо этого разработчики доработали графику, введя поддержку Full HD и добавив полноэкранные панорамные изображения. Благодаря этим изменениям теперь можно играть на мониторах с различными пропорциями, в том числе и на сверхшироких моделях. Отправляйтесь в путешествие в поисках прощения вместе с Идой, молчаливой принцессой, через невероятные окружающие условия и иллюзорные головоломки. Сыграйте в эту медитативную и успокаивающую игру-головоломку, манипулируя монументами и прокладывая развивающиеся пути для исследования новых, сюрреалистичных и таинственных миров.

Вступайте в новый расширенный мир игры Monument Valley: Panoramic Edition — и столкнитесь с ещё большим числом интригующих невозможностей, чем когда-либо прежде. В этой игре, получившей множество наград, решайте сложные, но очень увлекательные головоломки, в основе которых лежат оптические иллюзии. Развивайте ландшафты, чтобы открывать пути, которые были бы невозможны без вашей помощи. По мере продвижения по игре открывайте для себя красивую архитектуру, трансформируя окружающую среду, толкая, тягая, нажимая, поднимая, опуская и делая многое другое. Ида не одинока в этом мире, и вам нужно будет использовать свою смекалку, чтобы перехитрить загадочных людей-воронов, которые преграждают путь Иде, ищущей прощения.

Ключевые особенности игры
Monument Valley. Panoramic Edition (Русская версия):


- Кликайте мышью, чтобы управлять множеством красивых миров, созданных для уникального в своём роде взаимодействия на ПК. Разработанная для игроков всех возрастов и уровней опыта игра Monument Valley позволяет игрокам исследовать изменяющуюся среду, трансформируя живописные и визуально ошеломляющие пейзажи во время игры. Любой человек сможет научиться играть, получить удовольствие от игры и завершить путешествие Иды. Это самый классный и удобный способ играть в Monument Valley.
- Независимо от того, играете ли вы в формате Full HD, на телевизоре или на сверхшироком дисплее с соотношением сторон 21:9, Monument Valley теперь выглядит превосходно благодаря потрясающим полноэкранным панорамным изображениям. Какие секреты вы раскроете, имея в своём распоряжении больше визуальных средств, чем когда-либо прежде?
- Monument Valley: Panoramic Edition — это полное собрание всего контента Monument Valley — со всеми главами, дополнениями и пакетами загружаемого контента (DLC), которые позволяют сделать эту игру идеальной и достойной добавления в вашу коллекцию. Вдохновлённый минималистским 3D-дизайном, оптическими иллюзиями и древней архитектурой со всего мира, каждый монумент представляет собой уникальный, созданный вручную мир для исследования.

Минимальные системные требования игры
Monument Valley. Panoramic Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1+ (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
- DirectX: Version 11
- Свободное место на жёстком диске: 700 MB


Monument Valley. Panoramic Edition (Русская версия)



Жанр: Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 3.3.319 Build 9229054
Размер: 186 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. deniskarediska228
    deniskarediska228 от 24 июня 2023 03:25
    Это просто БОМБА!!! Головоломка потрясающе великолепна! Первый раз с такой сталкиваюсь!
    Побольше бы таких!
    Админ, а есть возможность залить на сайт игру Miegakure? Был бы премного благодарен. И даже уверен что не только я один!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.