Warriors Orochi 3. Ultimate Definitive Edition

Warriors Orochi 3. Ultimate Definitive Edition
Действие серии WARRIORS OROCHI происходит в параллельной вселенной, созданной Королем змей Орочи (Serpent King Orochi). В этих тактических экшен-играх встречаются герои серий DYNASTY WARRIORS и SAMURAI WARRIORS. В это издание входит весь контент WARRIORS OROCHI 3, а также новые персонажи, созданные популярным иллюстратором Акихиро Ямадой (Akihiro Yamada) (создателем манги Beast of East - Touhou Memairoku и The Twelve Kingdoms [обложка и иллюстрации]), и новые эпизоды, глубже раскрывающие сюжет.

WARRIORS OROCHI 3 относится к жанру мусоу (японский аналог Hack and Slash). При портировании тайтла с консолей на ПК разработчики добавили весь ранее выходивший дополнительный контент, включая более 500 предметов из различных DLC. В их числе множество альтернативных и праздничных костюмов, десятки сценариев и 20 единиц дополнительного оружия. Также присутствуют обои для рабочего стола и музыка из старых частей франшизы DYNASTY WARRIORS. Порт вышел в формате переиздания под названием Ultimate Definitive Edition. В компьютерной версии девелоперы адаптировали управление под клавиатуру и мышь. Но пользоваться геймпадом тоже можно. Вместе со всеми мини-дополнениями видеоигра содержит в себе 145 играбельных героев и героинь. Среди них есть гостевые персонажи из других проектов. Например: воительница Софития Александра из серии файтингов Soulcalibur.

Действие происходит в альтернативном мире, созданным Королем змей Орочи. Сеттинг вдохновлен японской эпохой Сэнгоку и китайским периодом Троецарствия. Видеоигра обзавелась дополнительной кампанией The Slaying of the Hydra. Показанные в ней события продолжают основную историю. Боевая система была доработана. Создатели попытались сделать драки более веселыми. Они улучшили комбо-удары. Основные изменения коснулись командных поединков. К примеру, прием Triple Rush теперь позволяет атаковать по трем направлениям, а Changing Battle Styles заставляет всех трех воинов бросаться в бой. Ещё появилась финальная атака с участием 6 бойцов. Она тут именуется True Musou Burst.

Ключевые особенности игры
Warriors Orochi 3. Ultimate Definitive Edition:


- Кроме героев серий DYNASTY WARRIORS и SAMURAI WARRIORS, а также Кюби (Kyubi) и Тамамо (Tamamo), созданных Акихиро Ямадой, вас ждут в общей сложности 145 уникальных героев!
- В захватывающих битвах участвуют персонажи из разных игр, например Касуми (Kasumi) из DEAD OR ALIVE 5, Штеркенбург Кранах (Sterkenburg Cranach) из серии Atelier of Arland и Софития (Sophitia) из серии SOULCALIBUR.
- В игру добавлено продолжение основной истории The Slaying of the Hydra. Кроме того, в истории-приквеле раскрывается тайна параллельного мира и рассказывается о рождении Орочи. Дополнительные сценарии, например истории возможных битв или взгляд на битвы с другой точки зрения, обогащают историю и позволяют глубже погрузиться в героическую драму мира WARRIORS OROCHI 3.
- В игре появился режим Gauntlet Mode, позволяющий объединяться в группы до 5 игроков и участвовать в боях. Также в игре есть дуэльный режим Duel Mode 3 на 3, в котором сражения сочетаются с карточными битвами, и режим Musou Battlefields, дающий игрокам определенную свободу.
- Бои для команд из трех человек изменились. Усовершенствованы комбо-приемы, в том числе Тройной рывок (Triple Rush), серия атак по трем направлениям, Смена стиля (Changing Battle Styles), при которой все 3 игровых персонажа бросаются в атаку, и Врыв Мусоу (True Musou Burst), финальная атака, которую выполняют до 6 персонажей.
- Боевая система была скорректирована, чтобы играть стало еще интереснее.
- Кроме того, вас ждет новый режим Duel Mode, сочетающий элементы сражений и карточной игры, режим Gauntlet Mode с групповыми сражениями и множество загружаемых предметов, которые раньше уже появились на других платформах.
- В вашем распоряжении более 500 предметов, включая костюмы, оружие, сценарии и многое другое. (Некоторые ранее выпущенные предметы в состав издания не входят.)



Минимальные системные требования игры
Warriors Orochi 3. Ultimate Definitive Edition:


- Операционная система Windows 7/8.1/10/11 (x64)
- Процессор: Intel Core i3-4170 или более
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 или более, Radeon HD 7750 или более
- DirectX: 11
- Место на диске: до 20.5 Гб


Warriors Orochi 3. Ultimate Definitive Edition



Жанр: Слешер / jRPG
Язык интерфейса: Английский / Multi 4
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0
Размер: 11,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Jack95 от 4 июня 2023 22:30
    Если есть возможность добавьте первую часть пожалуйста
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.