Battle Realms: Zen Edition (Русская версия)

Battle Realms: Zen Edition
Battle Realms: Zen Edition представляет собой современное переиздание популярной в узких кругах стратегии в реальном времени, что выполнена в сеттинге восточного фэнтези. Игра выходила два десятка лет назад. Новая версия содержит в себе оригинал и дополнение Winter of Wolf. Разработчики добавили работающий мультиплеер, исправили кучу багов, ввели поддержку современных мониторов, провели оптимизацию под нынешние операционные системы. Также создатели продолжили развивать свой проект дальше. В данной RTS всего 2 ресурса: рис и вода. Добычей жидкости и выращиванием пищи на полях занимаются крестьяне.

Они могут становиться солдатами. Затем и позволяют превращать в других воинов: самураев, берсерков, копейщиков, бомбардиров, лучников и т. п. Для переобучения воина его нужно завести в соответствующий дом и потратить очки Инь или Янь на исследования техник боя. Ландшафт и погодные условия влияют на геймплей. Например: дождь тушит пожары и помогает посевам расти быстрее, а возвышенности усиливают атаки стрелков. Здесь можно строить здания под любыми углами. У разных группировок постройки практически не различаются по функциональности. Также тут можно ловить лошадей. Количество юнитов сильно ограничено. Упор делается на микроконтроль своей небольшой армии. Помимо кампании имеется режим сражений с 4 развлечениями.

В "Выживании" надо не дать умереть ни одному члену отряда. "Разрушение" предлагает сжечь все вражеские дома. Название "Уничтожить крепость" говорит само за себя – нужно разломать цитадель противника. В "Голоде" пользователь сражается против недругов с малым количеством ресурсов. Если вы пропустили это в первый раз, сейчас у вас есть шанс испытать одну из самых инновационных стратегий в реальном времени в жанре. Несмотря на то, что оригинальные Battle Realms вышли почти два десятилетия назад, многие из их функций еще предстоит скопировать в других играх. Battle Realms с уникальными юнитами и множеством оригинальных идей - это игра, которую не может позволить себе пропустить ни один фанат стратегии в реальном времени.

Ключевые особенности игры
Battle Realms: Zen Edition (Русская версия):


- Ранний доступ: игра снова в непрерывном развитии. Помогите игре процветать, оставив отзыв в центре сообщества. Не забудьте прочитать наше заявление о раннем доступе!
- Завершено: включает оригинальные Battle Realms и расширение Winter of the Wolf, в котором основное внимание уделяется клану Волка и служит приквелом к исходной кампании.
- Новое и улучшенное: бесчисленные исправления, поддержка двух мониторов, обновленные разрешения экрана, многопользовательский онлайн-режим и многое другое!
- Уникальный игровой процесс: Тренируйте своих воинов: испытайте одну из самых уникальных систем создания войск в RTS. Крестьяне превращаются в солдат, которые, в свою очередь, могут следовать разным путям обучения, таким как Самураи, Канонира, Бандиты, Берсерки и многие другие мифические воины.
- Живи или умри на земле: воспользуйтесь тактическими преимуществами в живом мире, изобилующем жизнью - птицы летают, когда напуганы, волки атакуют войска, возвышенность предлагает повышенную мощность для дальних атак, а когда идет дождь, пожары тушатся, а посевы растут быстрее.
- Управляйте силой дзен: ваши мастера дзен обладают фантастическими способностями в пылу битвы - героические подвиги вдохновляют ваших людей, наделяя почти магическими способностями и открывая новые стратегии.
- Пролитая кровь - это сила: ведите воинов к победе и зарабатывайте очки Инь и Ян, чтобы получить новое разрушительное оружие и магию. Чем больше вы делаете, тем сильнее становитесь.
- Война в массы: устраивайте эпические битвы с участием до 8 игроков. Десятки многопользовательских карт и глубоко настраиваемый режим схватки PVP.
- Дракон – бойцы, использующие традиционное японское оружие, порох и волшебство.
- Волк – первобытные воины, что привыкли полагаться на грубую силу и природную магию.
- Змей – люди, которые делают упор на огнестрельное оружие и темные заклинания.
- Лотос – обладатели наиболее развитых технологий на фоне других группировок (магическая школа у них тоже хорошо прокачана).

Минимальные системные требования игры
Battle Realms: Zen Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Оперативная память: 64 МБ
- Видеокарта: Совместимая с DirectX 8


Battle Realms: Zen Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (Руссобит-М) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.57.8
Размер: 502 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.