The Spectrum Retreat (Русская версия)

The Spectrum Retreat (Русская версия)
The Spectrum Retreat – головоломка с потрясающей физикой, сюжет которой происходит в будущем. Главный герой начнет свои исследования в отеле The Penrose, комфортном и красивом месте. С первого взгляда вы поймете, что там, где проснулся протагонист, имеются свои странности и мистические происшествия. Вы должны начать разгадывать загадки интуитивно, осматривая каждый уголок в комнатах и наслаждаясь красивой архитектурой будущего.

В игре будет довольно мало подсказок, вам предстоит обыскивать и находить зацепки собственноручно. Взаимодействуйте с окружающим миром: открывайте двери, двигайте объекты и обыскивайте комнаты. Пенроуз – место, где вы находитесь, будет не раз создавать перед протагонистом различные сюрреалистичные события, например, летающие предметы, невероятные эффекты и многое другое. Пользуйтесь этими странными происшествиями себе на пользу.

Вас ждут крутые загадки на физику, в которых понадобиться использовать законы окружающего мира. Выясните все скрытые тайны данного места и добудьте всю информацию об этом отеле. По мере прохождения, игрок сможет понять, что между главным героем и The Penrose имеется какая-то связь, которую и должен разгадать геймер, путешествуя по сказочному месту.

Ключевые особенности игры
The Spectrum Retreat (Русская версия):


- Станьте гостем The Spectrum Retreat — потом будет, что вспомнить. Доберитесь до правды сквозь захватывающие загадки.
- Исследуя потрясающий отель в стиле арт-деко, вы раскроете и его секреты, и тайны, окружающие ваше пребывание там. На пути к правде вас ждут «цветные» и невероятные «физические» загадки, а также сомнения в том, всякую ли правду стоит являть миру.
- Вас ждут увлекательные головоломки в отеле The Penrose — уютном, но каком-то странном месте, скрывающем вас от внешнего мира. И почему вам кажется, что между вами и этим местом есть какая-то особая связь?

Минимальные системные требования игры
The Spectrum Retreat (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
- Оперативная память: 4096 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 6 Gb


The Spectrum Retreat (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (SpaceX). Версия игры: 1.61.6759.24263
Размер: 1,99 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.