The Wild Case (Русская версия)

The Wild Case (Русская версия)
The Wild Case (Дикий случай) – приключенческий квест в жанре «Point & Click», в котором вы отправитесь в глухие леса, в деревню, в которой явно происходит что-то неладное. Вас ждут головоломки, загадки, море интригующих событий и многое другое. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главному герою приходит письмо из деревни, затерянной в глухих лесах. В письме его просят о помощи, и он, недолго думая, отправляется туда. Вот только главный герой даже и не подозревал о тех ужасах, с которыми теперь ему придется столкнуться. Ну а вам же, как ни крути, придется со всем этим разобраться и попытаться до истины. Жители деревни напуганы, мистические звери держат в страхе все население деревни, глаза животных светятся красным, и вообще, вокруг тут происходят какие-то странные вещи.

Что все это значит? неужели происходящее является происками темных сил? Или за всем этим скрывается что-то куда более ужасное и зловещее? Вот и постарайтесь это узнать. Но будьте осторожны. Главный герой - человек, расследующий странные происшествия, такой своего рода паранормальный детектив. Он получает письмо из затерянной в лесах шахтерской деревни с просьбой о помощи. Её жителей держат в страхе необычные звери: у них светятся красным глаза, и их бессилен поймать даже охотник. Герой отправляется в путь, и приключения начинаются. Герой игры – человек ищущий суть необычных событий. Однажды он получает письмо с просьбой о помощи из очень глухой деревни, затерянной в глубине лесов. Герой отправляется в путь, но приключения встретят его ещё до прибытия на место. Жителей деревни держат в страхе звери, причём не простые – мистические.

У них светятся красным глаза, их бессилен поймать даже охотник. Прежде чем попасть вглубь скрывающих тайну лесов, придётся углубиться и в саму жизнь обитателей. Здесь не работают простые денежные отношения. За большинство услуг придется договариваться. Кто и что конкретно видел, почему подозревают нечистую силу, что это вообще за населённый пункт? Все ли поддержат ваше расследование? Кто окажется союзником, а кто врагом? Всё это вы сможете наблюдать продвигаясь по сюжету. Вас ждут немало интересных задач, диалогов, раскрывающих персонажей. Жанр игры – приключение. Вы, вместе с героем, будете разгадывать тайну. Расследование вынудит решать различные задачи, для которых понадобится взаимодействие с персонажами. Оказавшись в деревне, вы тут же погрузитесь в атмосферу, переполненную мистикой. страхами, загадками и интригами.

И вот именно атмосфера и стоит во главе достоинств этой игры. Разработчики проработали все до мелочей, каждую локацию и каждую деталь, и благодаря этому играть в игру становится реально интересно. А плюс ко всему, по ходу приключения вы столкнетесь еще и с кучей разнообразных персонажей, каждый из которых будет о чем-то просить вас, чем-то угрожать. на что-то жаловаться. Но в остальном, в общем-то, The Wild Case представляет собою типичный приключенческий квест. Решайте головоломки, исследуйте многочисленные локации, пытаясь на них найти хоть какие-то зацепки, и делайте все нужно для того, чтоб избавить жителей деревни от тех страхов и ужасов, с которыми они столкнулись.

Ключевые особенности игры
The Wild Case (Русская версия):


- Аутентичные персонажи, с которыми придется общаться.
- Атмосферные локации удаленных поселений.
- Увлекательные загадки, требующие изучения местности и жителей.
- В лесах можно встретить как отшельника, так и ведьму. Кто друг, а кто враг?
- Исследуйте открытый мир игры.
- Приключения в атмосфере мистики.

Минимальные системные требования игры
The Wild Case (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 500 MB


The Wild Case (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.2
Размер: 170 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 15 сентября 2022 21:09
    Игра обновлена до версии 1.2.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. ninavdeeva
    ninavdeeva от 26 мая 2022 21:41
    Отличная игра, но для тех, кто помнит СССР.
  3. Camilla
    Camilla от 23 июня 2021 00:18
    Давно не играла в такую хрень. Длинные тупые диалоги (по мнению автора это юмор), короткая игра, никакого квеста. Думала, что какая-то старая игра, нет 2020 год (плохо, что не пишете год выпуска). Грузовики и прочая техника прорисованы на пять баллов, на этом достоинства заканчиваются. Самогонщик в деревне изображен Юрием Никулиным (копия по схожести внешности), видимо ностальгия у создателей по тому времени, когда вышел фильм "Самогонщики". В общем, зачет только художнику.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.