Purplis Sandbox (Русская версия)

Purplis Sandbox (Русская версия)
Purplis Sandbox - физическая песочница с реалистичной физикой жидкостей и полной разрушаемостью окружения, где вы сможете создавать миры на любой вкус, строить всевозможные механизмы, а также сжигать и взрывать все вокруг! Создавайте свои миры, стройте как сложные механизмы, так и красивые постройки, тут все зависит от вашей фантазии и усердий. Purplis Sandbox – это немного странная, но очень интересная фанатская игра-песочница, с реалистичной физикой жидкостей, свободным миром и разными механизмами, которые помогут вам творить то, что придет в голову. Ну а в первую очередь стоило бы сказать о том, что эта игра создавалась всего одним единственным человеком, собственными силами и на основе движка, который позволил разработчику создать реалистичные законы физики.

Эта игра не может похвастаться графикой или какими-то необычными механиками, но зато она может похвастаться свободой, которую предлагает игрокам. Зайдя в игру, вы получите в свое распоряжение несколько уникальных миров, созданных разработчиком. Каждый мир по-своему уникален, и в каждом вы можете творить то, что придет в голову. Выбрав мир, вы попадете на его «двухмерные просторы», и будете творить разные интересные вещи. В вашем распоряжении окажется разнообразное оборудование, генераторы, машины для создания жидкостей и многое-многое другое. Кроме того, в вашем распоряжении будут и сами природные минералы этого мира, природа, растительность, и все остальное. И вы все это сможете использовать на свое усмотрение.

Тут нет лишних предметов, минералов или ресурсов, оборудования или механик, и все играет свою роль и имеет свое уникальное предназначение. Например, обычную траву на земле вы можете собрать и упаковать, а затем использовать в машине для выжимания сока, которая будет вырабатывать травяной сок. Потом сок, получившуюся жидкость, вы сможете раздуть по здешнему миру с помощью генератора ветра, или сделать еще что. Вариантов действительно много. Конечно, каких-то конкретных целей эта игра не предлагает – это всего лишь песочница, без заданий и квестов. Но поверьте, возможностей, которые тут предлагаются, хватит для того, чтоб как полагается провести время. Плюс, в Purplis Sandbox вас ждет много интересного, а в будущем разработки обещается добавить еще и больше разных миров, и материалов.

Ключевые особенности игры
Purplis Sandbox (Русская версия):


- Рэгдоллы.
- Физичные жидкости.
- Физичные взрывы.
- Физичные предметы.

Минимальные системные требования игры
Purplis Sandbox (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Modern integrated GPU
- DirectX: Версии 12
- Место на диске: 500 MB


Purplis Sandbox (Русская версия)



Жанр: Физика / Песочница / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.3.0
Размер: 72 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. sam4_2010_1
    sam4_2010_1 от 27 января 2022 19:52
    обновите до 1.4.1
  2. Don Faraon от 11 июля 2021 22:18
    Игра обновлена до версии 0.3.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. leha223
    leha223 от 29 июня 2021 14:06
    обновите до 0.3.0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.