The Uncertain: Last Quiet Day (Русская версия)

The Uncertain: Last Quiet Day (Русская версия)
The Uncertain: Last Quiet Day – это увлекательная игра, в которой вас ждут приключения, апокалиптический мир, загадки и интриги, десятки сложных головоломок, и многое другое. События игры происходят в далеком будущем, в котором на планете произошел некий апокалипсис, после которого человеческая раса попросту исчезла. Теперь людей не существует, но на их месте появилась новая раса – раса роботов. Как оказалось, созданный людьми искусственный интеллект смог пережить апокалипсис и продолжил развиваться. В итоге появились роботы, и каждый из них нашел свой смысл существования. Ну а вы же сыграете роль робота-инженера, техника, который занимается сборкой различной техники из найденного мусора. Что же до целей, так вам нужно выяснить, как именно исчезло человечество и что вообще произошло с людьми на самом деле.

Что касается игрового процесса, так он по большей части основывается на традиционной механике управления мышью, и исследовании окружающего мира, решении головоломок, отгадывании загадок, и поиске ключевых предметов. Ничего сложного в управлении тут нет, но при этом игровой процесс в The Uncertain: Last Quiet Day таков, что играть не надоедает. Представьте, что перед вами стоит сложный моральный выбор в мире, где не существует понятия морали, где всем руководит логика, а каждое решение — лишь поток нулей и единиц. Многие привычные нам понятия в таком мире приобретают иное содержание, а некоторые упраздняются. К счастью, свобода выбора есть у всех разумных существ, не только у людей.

The Uncertain: Последний тихий день – сюжетная игра в жанре adventure, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Вы увидите этот мир глазами робота-изобретателя RT-217NP. Он проявляет несвойственное другим роботам любопытство к расе людей, давно сгинувшей в кровопролитной войне. Вместе с RT вам предстоит узнать больше об окружающем мире, жизни людей и истории их исчезновения. Окунитесь в загадочную атмосферу локаций, каждая из которых тщательно проработана, решите увлекательные головоломки, примите решения, от которых будет зависеть судьба вашего героя, и выясните всю правду, которую от вас скрывают.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в разнообразии, которое здесь проявляется буквально во всем без исключения. Взять даже окружающий доступный для исследования мир. Вас ждут десятки ярких и реалистичных локаций, на каждой из которых вы обязательно найдете что-то интересное. Например, вы побываете в лесу, сможете отправиться в брошенный людьми городок, попутешествуете вдоль берега водоема и не только.

Ключевые особенности игры
The Uncertain: Last Quiet Day (Русская версия):


- Классическая 3D Adventure с уникальной историей.
- Красивая графика и притягательная атмосфера.
- Оригинальный саундтрек.
- Игра разработана с использованием технологий NVIDIA Gameworks.

Дополнения к игре
The Uncertain: Last Quiet Day (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
The Uncertain: Last Quiet Day (Русская версия):


- ОС: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Core i3 или AMD процессор равный по мощности или выше
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 570 или выше
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 8 GB


The Uncertain: Last Quiet Day (Русская версия)



Жанр: Квест / Головоломка / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.7
Размер: 2,95 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.