Discolored (Русская версия)

Discolored (Русская версия)
Discolored – это приключенческий мистический квест с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в самое необычное место на планете и выяснить, что там случилось. События игры разворачиваются на закрытой локации, в месте, расположенном в конце заброшенной трассы. Речь идет о небольшом мотеле, что некогда тут располагался и пользовался популярностью. Когда-то тут жили постояльцы, проезжали машины и останавливались путешественники, но теперь тут пусто.

А все потому, что в этом месте загадочным образом исчезают все цвета – здесь все обретает черно-белый тон и самые разные оттенки серого, и только редкие отблески отдельных цветов виднеются в мрачной серости. Почему так произошло? Кто виноват и что пошло не так? И главное, как вернуть цвета этому месту? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и будете искать по ходу прохождения игры. Игровой процесс тут основывается на самых простых процессах и не предлагает ничего принципиально нового. Все сводится к обычному исследованию окружающего мира, решению головоломок, отгадыванию загадок и поиску подсказок. Ничего необычного. Но при этом игра все равно очаровывает. И очаровывает она в первую очередь необычностью головоломок, и атмосферой, что царит тут.

Discolored - это странный и сюрреалистичный пазл-приключение, место разворачивается в одной изолированной локации. Ваша задача: вернуть цвета в этот когда-то трепещущий цветами мир. Что заставило цвета пропасть? Как их вернуть? По мере исследования, вы разгадаете множество изобретательских паззлов и разгадаете возможные улики, которые покажут вам самые глубокие секреты этого странного места в конце заброшенного шоссе. Исследуйте это таинственное и необычное место, узнайте, куда пропали цвета и почему все здесь теряет цвет сразу после прибытия, расследуйте интригующее дело и проясните, кто в этом виноват, и самое главное, во что бы то ни стало, верните этому месту его истинные яркие цвета.

Ключевые особенности игры
Discolored (Русская версия):


- Исследование от первого лица с плавным разгадыванием запутанных пазлов, требующих находчивость.
- Одна единственная локация, которая меняется по мере прохождения.
- Резкая, эстетичная и в то же время пугающая музыка.
- Проходимая за один присест, примерно за два часа.

Минимальные системные требования игры
Discolored (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7+ 64-bit
- Процессор: Intel Core i3-4005U CPU 1.70 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 4 GB


Discolored (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 584 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. MlgEgor
    MlgEgor от 29 ноября 2020 17:59
    Я не уверен, что ето возможно, но добавьте пожалуйста серию игр Disney Infinity(1.0, 2.0, 3.0)

    Я имею в ввиду Disney Infinity Trilogy.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.