The Dark Occult (Русская версия) / The Conjuring House

The Dark Occult (Русская версия)
The Dark Occult – очень страшное приключение с видом от первого лица. Здесь вам придется заниматься исследованием, изучать мистику, убегать и много пугаться. И помните, в этот раз Свет никак не на вашей стороне. Несмотря на то, что игра позиционируется разработчиками как приключенческий экшен от первого лица, на самом деле она представляет собой что-то вроде очень атмосферного хоррора. Здесь вас ждут приключения, мистика, скримеры, ужасы, кровь и монстры. В общем, скучать точно не придется. При всем вышесказанном нельзя не отметить и то, что в игре имеется вполне увлекательный сюжет.

Вы, по сюжету, обычный исследователь, которому пришлось вместе с группой таких же исследователей отправиться в мистическое поместье. Мистическим оно названо не просто так – тут обитают монстры и порождения Зла, а некогда здесь пропало еще и огромное количество людей. Вот вам и придется разобраться с тем, почему так произошло, и как все это остановить. Действие игры происходит в заброшенном доме 30-х годов XX века, где пыльные окна, закрытые ставни и все вокруг покрытое паутиной говорит о том, что в нем никто не живет. Вначале вы воспринимаете любой шорох и вой ветра как само собой разумеющееся, но после того как там начинают происходить действительно паранормальные и необъяснимые события, то вы начинаете понимать о том, что происходящие в доме события говорят о поселившемся в нем абсолютном зле, которое постоянно напоминает о себе и охотится за всем живым, которое посмело вторгнуться на его территорию.

Нам предстоит примерить роль журналиста, расследующего странную смерть владельца викторианского особняка. В процессе изучения документов и дневиков выяснится, что в особняке хозяйничала шайка медиумов и парапсихологов, которые во время одного из сеансов вызвали в наш мир нечто, что теперь охотится за живыми душами. Жуткая атмосфера игрой нагнетается просто великолепно. За каждым углом вас будут ждать скримеры, различные монстры, жуткие сцены, и многое другое. При этом вам не будут давать покоя еще и шорохи, крики, доносящиеся из коридоров, и ужасные смерти. В конце концов начинаешь дергаться даже от обычного грома или молнии. И чем дальше по сюжетной линии вы будете продвигаться, тем больше опасностей будет вас поджидать. Сначала это будут пугающие до тряски скримеры, а потом еще и нападающие на вас окровавленные монстры. Но сидеть на месте и трястись от страха вам некогда – в The Dark Occult вам придется постоянно двигаться, бродить по комнатам особняка, изучать местность, искать ключи и зацепки, с помощью которых можно будет понять, что здесь вообще происходит.

Ключевые особенности игры
The Dark Occult (Русская версия):


- Психологический хоррор.
- Приготовьтесь к панике.
- Бесплатное исследование.
- Жуткая атмосфера.

Минимальные системные требования игры
The Dark Occult (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 64-Bits
- Процессор: Intel Core i3-530
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 2 Go or AMD Radeon R7 260x with 2GB Video RAM
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 10 GB


The Dark Occult (Русская версия) / The Conjuring House



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.11
Размер: 4,33 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Chponk от 22 февраля 2023 23:28
    "Размер: 4,33 Мб" XD
    1. Triner от 22 февраля 2023 23:44
      Ну конечно же гигобайт. Спасибо, поправила.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.