Professor Lupo: Ocean (Русская версия)

Professor Lupo: Ocean (Русская версия)
Вы просыпаетесь посреди разрушенного космического корабля, где все затоплено водой...! Корабль на дне океана! Бортовой компьютер настаивает на том, чтобы назначить вам тонну задач по ремонту и говорит, что вы... клон? Приключение только началось! Добро пожаловать в «Профессор Лупо: Океан», эпилог саги «Профессор Лупо и его Ужасные Питомцы». В конце оригинальной игры наши герои остались в самом начале очень долгого космического путешествия. Пять тысяч лет спустя Станция «Аврора» достигла координат назначения. Но как так вышло, что она затонула и, куда подевался весь экипаж — это именно то, что предстоит выяснить Клону, нашей новой героине.

«Профессор Лупо: Океан» — это приключенческая игра-головоломка 2D, ориентированная на развитие сюжета. Мы позаимствовали механику из первой части игры и добавили новый элемент — воду. Вода оказывает фундаментальное влияние на весь игровой процесс и взаимодействует со всеми персонажами. Professor Lupo: Ocean (Профессор Лупо: Океан) – это смесь приключения, игры-головоломки, хоррора и квеста. Здесь вам придется снова оказаться на космической станции «Аврора» и окунуться в череду уже новых приключений и загадок. События игры продолжают события, начавшиеся в предыдущей игре. Теперь космическая станция «Аврора» после многолетнего путешествия оказалась таинственным образом под водой, на дне океана, и вы единственный выживший член ее экипажа. Но все не так просто, как кажется.

Мало того, что все члены экипажа куда-то запропастились и не оставили и следу, так еще и искусственный интеллект, управляющий станцией, утверждает, что вы клон. Но так ли это? И что вообще тут теперь происходит? И главное, куда делся весь экипаж и как станция оказалась на дне океана? Вот ответы на эти вопросы вам как раз-таки и придется попытаться выяснить. Что касается игрового процесса, так тут все не так уж и сложно, как могло бы показаться. Тут все просто. Вам нужно исследовать сектора космической станции, выполнять задания и поручения бортового компьютера, которым управляет искусственный интеллект, выяснять ответы на вопросы, которые волнуют вас больше всего, решать головоломки и убегать от существ, что проникли из океана через воду на станцию.

По большому счету, ничего сложного, но при этом вы все время будете сталкиваться с чем-то новым, будете все время втягиваться все больше и больше в череду загадок и интриг, и не только. А еще стоило бы сказать о том, что исход всех событий тут зависит исключительно от ваших действий и от того, как вы будете решать те или иные задачи. В Professor Lupo: Ocean каждое ваше действие будет оказывать то или иное влияние на игровой процесс и все происходящее на станции, и от вас будет зависеть, чем вообще закончится эта история. Погрузитесь в захватывающую историю, оказавшись на борту станции «Аврора» спустя много лет, узнайте, что случилось с ее экипажем, и главное, постарайтесь выжить в опасных и суровых условиях.

Ключевые особенности игры
Professor Lupo: Ocean (Русская версия):


- 40 новых уровней.
- Фуракс по имени Ро: дружественный персонаж, который помогает вам в течение всего приключения.
- Изучите поведение инопланетян и используйте их качества в свою пользу.
- Сюжетные повороты, связывающие происходящие события с оригинальной игрой.

Минимальные системные требования игры
Professor Lupo: Ocean (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
- Процессор: 1.6 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2Gb RAM (Nvidia GeForce GTX 650, AMD Radeon R7 250X or similar)
- Место на диске: 3 GB


Professor Lupo: Ocean (Русская версия)



Жанр: Приключения / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.