Return of the Obra Dinn (Русская версия)

Return of the Obra Dinn (Русская версия)
В 1802 году торговое судно «Обра Динн» вышло из Лондона на Восток с двумя сотнями тонн груза на борту. Шесть месяцев спустя оно не достигло следующего пункта назначения, Мыса Доброй Надежды. Судно объявили погибшим.

Сегодня, 14 октября 1807 года, рано утром «Обра Динн» прибило течением к Фалмутской гавани. Парусное вооружение судна повреждено, команды не видно. Вы, следователь по страховым делам лондонской канцелярии Ост-Индской компании, должны немедленно отправиться в Фалмут, попасть на борт корабля и произвести оценку понесенного ущерба.

«Возвращение "Обра Динн"» – это мистическое приключение от первого лица, в котором вам предстоит исследовать окружающий мир и делать логические умозаключения из увиденного.

Return of the Obra Dinn – приключенческий инди-квест, в котором вам придется отправиться на борт загадочного торгового судна «Обра Динн» и заняться там выяснением обстоятельств, в которых погиб экипаж…

По сюжету, торговое судно «Обра Динн» вышло из порта Лондона еще в 1803-м году, но в назначенный срок оно не прибыло в пункт назначения. Только спустя пять лет оно таинственным образом прибыло в порт, пустое, и без каких-либо признаков жизни. Вам же придется сыграть роль эдакого страхового агента, человека, которому предстоит попасть на борт судна и разобраться в случившемся.

Казалось бы, миссия не слишком-то и выполнима. Но в вашем распоряжении в Return of the Obra Dinn будет загадочный волшебный компас, с помощью которого вы сможете слышать разговоры жертв и частично погружаться в прошлое. Ваша задача заключается в следующем – найдя очередную жертву (или ее часть), вы должны будете отправиться я в прошлое, стать свидетелем произошедшего, и выяснить, как звали жертву, что случилось, кто ее убил и каким образом. В этом вам поможет специальный блокнот, в котором на каждого найденного члена экипажа будет заведено две отдельных страницы, и собственная смекалка.

По сути, вся игра сводится к восстановлению картины происходившего на корабле. Но не стоит думать, что это скучно. На самом деле игра буквально завлекает и всеми способами привлекает игрока к процессу. Тайны, загадки, загадочные и не всегда поддающиеся здравому смыслу убийства и поступки, ужасающие сцены – все это позволит вам проникнуться атмосферой игры и узнать, что произошло на корабле. И поверьте, это интересно…

Минимальные системные требования игры
Return of the Obra Dinn (Русская версия):


- ОС: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5 (2 ГГц)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: дискретная
- Место на диске: 1.9 Гб


Return of the Obra Dinn (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.122 Build 58902
Размер: 884 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 5 декабря 2023 23:46
    Игра обновлена до версии 1.2.122 Build 58902
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.