Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное Издание / Demon Hunter: Chronicles from Beyond. The Untold Story

Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира. Коллекционное Издание
В компании приемной дочери профессора Эшмора вы отправляетесь на далекий остров Айова. Именно здесь находится фамильный особняк Эшморов, где профессор и его ассистент Александр Во занимались сверхсекретными исследованиями. Но случившаяся трагедия перевернула все с ног на голову, и, похоже, без независимого расследования здесь не обойтись!

Много лет профессор Эшмор был занят сверхсекретными исследованиями. Вместе с ассистентом Александром Во он день и ночь работал в своем фамильном особняке на острове Айова. Пока однажды ему не пришлось пожертвовать ради любимого дела самым ценным - жизнью...

Выясните, что случилось в тот роковой вечер в резиденции Эшморов, решая головоломки и занимаясь поиском предметов. Вам составит компанию его приемная дочь - она, как и вы, очень заинтересована в том, чтобы докопаться до правды. Отправляйтесь в поместье Эшморов, чтобы найти новые улики. В вашем распоряжении дневник, где записаны все важные события, и карта, на которой можно посмотреть, где вы сейчас находитесь и на какой локации есть нерешенные задачи. А еще - полезные вещицы в инвентаре.

Выбирайте комфортный режим прохождения - обычный или экспертный - и приступайте к игре. Проявите упорство и находчивость, и очень скоро все тайное в поместье Эшморов станет явным.

Однажды из газет Вы узнаете, что известный ученый профессор Ашмор был убит в своей резиденции на острове в Агайо. Профессор Ашмор был Вашим опекуном и самым близким человеком, он воспитывал и заботился о Вас с раннего детства, по его словам Вы были необычной девочкой - не такой, как все. Теперь Вы должны вернуться на остров, чтобы выяснить, кто и почему убил Профессора. Возможно убийство связано с его загадочными научными экспериментами. Он проводил их со своим помощником Доктором Вором, который бесследно исчез и кого полиция считает главным подозреваемым в убийстве. Исследуйте таинственный остров, найдите Александра Вора, чтобы понять, что на самом деле кроется за убийством профессора Ашмора и тогда Вы наконец узнаете тайну своего происхождения и то, чем Вы отличаетесь от других людей.

When professor Ashmor dies under strange circumstances in his mansion, you are the only one who can find the truth on a mysterious island where science and the supernatural collide. Explore the island and the mansion, solve the professor’s murder, and discover the hidden truth about your own heritage. Uncover all the secrets this strange and haunting island holds through more than 6 hours of gameplay filled with beautiful graphics, complex puzzles and a thoroughly fascinating storyline.

- Beautiful graphics
- 6 hours of gameplay
- Challenging puzzles
- Engaging story

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное Издание / Demon Hunter: Chronicles from Beyond. The Untold Story





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 328 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.