Corpse Party (Русская версия)

Corpse Party (Русская версия)
Corpse Party - изометрический хоррор в аниме-стиле, рассказывающий про группу друзей, которые ненароком исполняют оккультный ритуал. Они оказываются в потусторонней школе, где на них начинают охотиться призраки умерших детей. Чтобы выбраться из этого ада, им предстоит раскрыть причины смерти школьников, оказавшихся в ловушке. Сюжет акцентируется на новенькой ученице Академии Кисараги Майе Судзумото. Ее подруга Аюми нашла в интернете заклинание Сатико и они вместе с друзьями ради шутки решили воспроизвести его после учебы. Однако дети даже представить не могли, чем обернется эта затея.

После сильного землетрясения, группа учеников просыпается в альтернативной реальности Элементарного Небесного Воинства. Исследуйте мрачный мир и расследуйте таинственное дело. Вас ждет 10 различных концовок, которые зависят от ваших действий. Доступно 9 главных героев и несколько второстепенных персонажей. Они разделены на несколько групп и проходят индивидуальные препятствия. В школе их ждет настоящая вечеринка трупов! Каждое помещение и каждый этаж пропитаны смертью и страданием. Сюжет Corpse Party охватывает 50 лет! Кампания состоит из 5 глав. Игра выполнена в классической JRPG-стилистике.

Игровой процесс представляет собой что-то среднее между приключенческим детективом и классическим поинт-н-кликом. Здесь абсолютно нет сражений, однако предстоит решать множество головоломок и пазлов. Для игры написано 5000 диалоговых строчек. Неудачный ритуал дружбы переносит старшеклассницу Аюми Шинозаки и ее друзей в альтернативную реальность - разрушенное трагедией заведение, которое давным-давно стояло на месте их собственной школы. Поскольку мстительные духи учеников начальной школы угрожают их жизни и их рассудку, их единственная надежда на выживание - не говоря уже о побеге - это раскрыть пугающие подробности убийств тех, кто оказался перед ними в ловушке.

Ключевые особенности игры
Corpse Party (Русская версия):


- Атмосферная графика в стиле ретро. Великолепная графика в 16-битном стиле в сочетании с ужасающими описаниями и душераздирающим звуковым оформлением заставит ваше воображение разыграться ужасами.
- Каждый выбор на счету. Исследуйте каждый уголок Heavenly Host Elementary, сочетая в себе приключенческий геймплей в стиле «укажи и щелкни» и беспощадную ролевую игру, делая выбор, который существенно меняет ход истории и судьбы ее персонажей.
- Больше контента, чем когда-либо. В дополнение к первоначальным пяти основным сюжетным главам и четырнадцати дополнительным главам, две новые дополнительные главы углубляются в отношения между фаворитами сериала Аюми и Йошики, а также представляют Мику Шираюме и Рёку Ивами, двух персонажей с их собственными интригующими ролями, которые предстоит сыграть в жуткая легенда об элементарной школе Небесного воинства.
- Другое измерение в ужасе. Наденьте наушники, чтобы погрузиться в полностью озвученный японский звук и потрясающие звуковые эффекты благодаря бинауральным методам записи 3D, создавая имитацию объемного звука, которая заставит вас оглядываться через плечо на каждом шагу.

Минимальные системные требования игры
Corpse Party (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7+ (x64)
- Процессор: AMD A8-7600 / Intel Core i3-2105
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: AMD Radeon R7 Graphics / Intel HD Graphics 3000, DirectX: 10
- Место на диске: 3 GB


Corpse Party (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский (REDteam v.1.0) / Multi 4
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 2021.10.19
Размер: 1,99 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. tamam
    tamam от 11 марта 2022 19:29
    Мда неплохая хороор игра помню как юоясь играл в телефоне через приложение какойтоъ
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.