Danganronpa V3: Killing Harmony

Danganronpa V3: Killing Harmony
Danganronpa V3: Killing Harmony продолжает серию визуальных новелл Danganronpa. 16 новых героев оказываются похищенными и заключенными в школе. Кто-то из них убьет, кто-то умрет, а кто-то будет наказан. Добро пожаловать снова в огромный мир Danganronpa. На этот раз новая группа молодых людей обнаружит, что их похитили и заточили в школе. И опять внутри неё кто-то будет убивать, кто-то умрёт, а кого-то накажут! Переосмыслите свои представления о высоких ставках, о стремительном расследовании, ведь вы будете сами расследовать запутанные дела об убийствах и будете приговаривать своих новых друзей к смерти! Danganronpa V3: Killing Harmony – это новая приключенческая игра, в которой вам придется отправиться за стены школы, в которой было заперто шестнадцать учеников, и погрузиться в череду безумных расследований.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда шестнадцать персонажей, жителей мира Данганронпы, оказываются похищенными и запертыми в стенах школы. Что произошло и как им теперь быть, не известно. Но зато известно, что выжить тут дано далеко не всем. Кто-то умрет, кто-то будет сильно наказан, а кто-то и вовсе не выдержит, и начнет творить хаос. Вариантов много, и вам тоже придется вот в такой непростой ситуации выживать. С новой командой абсолютов вам придется погрузиться в новую историю, переполненную еще большим ужасом, еще более насыщенными диалогами, расследованиями, убийствами и кровопролитием. И вообще, если верить разработчикам, то эта игра в край отличается от тех, что выходили в рамках серии раньше, а значит, игроков тут ждет столько новшеств, что трудно и представить. Загадочные и необычные убийства тут, естественно, станут во главе всего.

Вам же придется расследовать их всеми возможными способами. Вот только к чему будут приводить ваши расследования, сложно сказать, ведь каждый раз ситуация будет меняться, персонажи будут вести себя по-разному, и вообще. атмосфера сама по себе будет накаляться. Придется принимать еще и много разных решений, особенно во время судов. Тут придется оперировать разными фактами и словами самих персонажей, принимать решения, выбирать варианты ответов, и не только. тут будут иметь место и ложь, и смекалка, и логика, и молниеносные действия, и все это в конце концов определит, как будет развиваться сюжет далее. А еще в Danganronpa V3: Killing Harmony вас ждет много разнообразных мини-игр с самыми разными правилами и исходами.

Ключевые особенности игры
Danganronpa V3: Killing Harmony:


- Новая Данганронпа: забудьте все, что вы знали о ней, и отправляйтесь в новое приключение с новой командой абсолютов.
- Загадочные убийства: в мире, где все хотят выжить, ничьи мотивы не являются тем, чем кажутся. Применяйте свои навыки и раскройте каждое новое убийство, или вас ждет мучительная смерть.
- Ложь, паника, дебаты! Мир определяется нашим восприятием. Чтобы привести одноклассников к нужным выводам на стремительных судах, понадобится ложь, быстрая смекалка и логика.
- Новые миниигры: их много, так что вам будет чем развлечься среди убитых товарищей и смертельных судов.

Минимальные системные требования игры
Danganronpa V3: Killing Harmony:


- Операционная система: Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3-4170 3.70 ГГц
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce GTX 460
- HDD: 26 Гб
- DirectX: 11


Danganronpa V3: Killing Harmony



Жанр: Визуальная новелла / Приключение
Язык интерфейса: Английский / Multi 4
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 13,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Loляя
    Loляя от 11 февраля 2022 20:21
    Спасибоо kissing_heart 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.