Nine Parchments (Русская версия)

Nine Parchments (Русская версия)
Nine Parchments – кооперативный изометрический экшен, рассказывающий о группе магов-учеников, решивших пропустить свое обучение и отправиться на поиски Девяти Пергаментов. В них кроются заклинания, на изучение которых обычно требуется девять лет пребывания в Астральной Академии. В Nine Parchments одновременно может играть до четырех пользователей онлайн или в локальном кооперативе. В игре вас также ждет множество заклинаний, случайно генерируемые монстры, разблокируемые персонажи и предметы.

Nine Parchments – это изометрическая ролевая фэнтезийная приключенческая игра, в которой вам придется отправиться на поиски магических манускриптов, очень могущественных заклинаний, что разлетелись в следствие трагедии по всему миру. События игры берут старт в магической академии, где молодые волшебники обучаются ремеслу магии и изучают разнообразные магические заклинания. В день экзаменов все готовились к испытаниям, как вдруг произошло нечто – случился взрыв, от ударной волны которого страницы с могущественными магическими заклинаниями разлетелись по миру.

И вот, теперь у учеников есть реальный шанс доказать свою силу на деле – им предстоит отправиться на поиски тех самых страниц и доказать, что заслуживают высочайшей оценки. В самом начале в вашем распоряжении будут далеко не все персонажи, но каждый из них по-своему уникален, и каждый будет по-своему полезным в приключениях. Вы сможете выбрать одного из доступных персонажей, а по ходу прохождения игры открыть еще несколько. Что касается игрового процесса в целом, так он здесь довольно прост и основывается на элементарных механиках жанра.

Вы будете исследовать огромные локации, десятки локаций, поделенных между актами, каждый из которых подразумевает поиски одной из страниц. По ходу поиска страниц вы будете изучать заклинания, активно использовать магию, сражаться с разными врагами, среди которых мутанты, монстры, представители разных стихий, и не только. Более того, на каждом акте истории вас будут ждать еще и боссы, порою очень сильные и непредсказуемые.

Ключевые особенности игры
Nine Parchments (Русская версия):


- Подчините стихии и изучайте заклинания. Вас всегда будет ждать что-нибудь новенькое!
- Разблокируйте больше персонажей, шляп и посохов.
- Выбирайте пути развития персонажей и оттачивайте их мастерство.
- Сражайтесь с причудливыми созданиями и сильными боссами в потрясающей вселенной Trine.
- Зовите друзей по сети и дома на совместную игру для 1-4 игроков.

Минимальные системные требования игры
Nine Parchments (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i3 (1.8 ГГц) / AMD x2 (2 ГГц)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 500 / Radeon HD 6000 (1 Гб, DirectX 10)
- Место на диске: 6 Гб


Nine Parchments (Русская версия)



Жанр: РПГ / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.2
Размер: 4,78 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Tikki83 от 27 февраля 2023 14:38
    большое спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.