Gravewood High (Русская версия)

Gravewood High (Русская версия)
Gravewood High – стелс-хоррор с элементами рогалика и разрушаемым окружением. По сюжету игры, несколько учеников пропали без вести в Грейвудской средней школе, но никто из взрослых, кажется, не заметил этого. Школа стала для вас ловушкой и ваша задача – выбраться из нее как можно скорее. Но есть две проблемы. Во-первых, здание превратилось в смертельный лабиринт, который постоянно перемещается и меняется. Во-вторых, за вами гонится сумасшедший учитель. Вместе со своей подругой Эрин вам предстоит противостоять хитрому учителю и выяснить, что стоит за всем этим безумием, проникнувшим в стены школы Грейвуда.

Перед вами забавная приключенческая хоррор игра напоминающая популярный “Hello Neighbor”. В Gravewood High вам предстоит сыграть за школьника, который был закрыт в школе сумасшедшим учителем. Теперь вам нужно найти способ выбраться из школы и при этом не попасться безумному учителю. Особенность игры в том, что не достаточно выбраться из школы, ведь когда вы покинете территорию, игра начнется с начала, а учитель получит дополнительные сверхъестественные способности. Вас ждет достаточно странная временная петля, в который учитель будет становиться все сильней и сильней.

Несколько учеников пропали без вести в Грэйвуд Хай, но никто из взрослых, кажется, не заметил. Школа - ловушка, и твоя задача - выбраться из нее. Но есть две проблемы. Во-первых, здание превратилось в смертельный лабиринт, который постоянно меняется и меняется. Во-вторых, вас преследует Учитель - безумный повелитель этого места.

Ключевые особенности игры
Gravewood High (Русская версия):


- Динамическая среда. План школы меняется каждый раз, когда вас ловят, и интерьер может быть разрушен как игроком, так и учителем, создавая напряженное и уникальное приключение.
- Хитрый противник. По ходу игры Учитель трансформируется физически и развивает новые способности, становясь умнее и намного опаснее.
- Простого сокрытия недостаточно. Чтобы победить, вы должны перехитрить Учителя, находя и уничтожая предметы, которые ему дороги, или заманивая его в ловушки.
- Сложная тайна, охватывающая века. Сюжет игры погружает вас в атмосферу нескольких знаковых периодов истории - от диких 80-х до американской гражданской войны.

Минимальные системные требования игры
Gravewood High (Русская версия):


- ОС: Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: 2.5 GHz CPU, 4 cores
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 950, AMD Radeon 530
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 2 GB


Gravewood High (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 21.10.2021
Размер: 1,75 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 16 января 2022 17:14
    Игра обновлена до версии 21.10.2021
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 27 января 2021 17:28
    Игра обновлена до версии Alpha 2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.