World's End Club (Русская версия)

World's End Club (Русская версия)
Аркадная игра-испытание под названием World's End Club предлагает погрузиться в череду анимированных приключений, основывающихся на проверке дружбы и доверия, житейских проблемах и взаимоотношениях между детьми. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда герои игры, двенадцать школьников со всей Японии, отправляются на экскурсию. По стечению обстоятельств они попадают в ловушку и оказываются в тематическом парке, где им предлагает пройти испытание в виде Игры Судьбы. Эта игра должна проверить их, дружбу детей, доверие, и другие не менее важные аспекты. Но выжить тут может далеко не каждый.

Придется изрядно потрудиться, чтоб получилось спасти всех и сразу. Если в общих чертах, так это аркадная адвенчура с испытаниями, выполненная в аниме-стилистике, тут нет никаких сложных механик, и в первую очередь игра предлагает прохождение испытание, решение головоломок, преодоление ловушек и препятствий. На каждом шагу тут вы будете натыкаться на всякие испытания, которые будут приводить к разным исходам и последствиям. Ваша же главная задача – выбраться из ловушки, из тематического парка, в котором оказалась группа детей, и при этом, постараться сохранить жизнь всем детям без исключения. World's End Club - приключенческая адвенчура, выполненная в аниме-стилистике. Изначально игра носила название Death March Club.

Мир представлен детализированным трехмерным окружением, содержащим огромное количество препятствий, ловушек и головоломок. Пройдите насыщенную историю вместе с яркими протагонистами и познакомьтесь с харизматичными персонажами, каждый из которых имеет свои отличительные черты и историю. Сюжет рассказывает про 12 детей, которые играют в популярную игру Судьбы. Она проверяет их дружбу на доверие. Ребята предстоит пройти самое сложное испытание в их жизни. Игровой процесс представляет собой сайдскроллинг, где на каждом этапе вам необходимо преодолевать многочисленные препятствия и решать изобретательные пазлы.

По словам разработчика, вывеску решили сменить не только из-за очень кричащего названия, но и потому, что аббревиатура читалась как DMC, вызывая ассоциации с другой игровой серией. Идея игры заключается в самом слогане: доверься другим или умри. World's End Club - это развлечение не для детей. Проект поднимает серьезные и взрослые темы, несмотря на мультяшную стилистику. Особое внимание уделяется распространенной проблеме суицида среди детей и подростков, играющим в сомнительные интернет-челленджи. Вам предстоит пройти нелегкий путь взросления вместе с яркими персонажами, преодолеть множество препятствий, сразиться не только с врагами, но и жизненными трудностями, а также сохранить жизнь не только себе, но и своим друзьям.

Ключевые особенности игры
World's End Club (Русская версия):


- Эта очаровательная и яркая история о дружбе и тайнах увлечёт как новых, так и опытных игроков!
- Во время школьной экскурсии группа учеников со всей Японии, известная как Клуба фортуны, попала в ловушку в странном тематическом парке.
- Чтобы раскрыть тайну ситуации, в которой они оказались, и найти из неё выход им придётся принять участие в игре Игра на выживание, которая подвергнет их дружбу серьёзным испытаниям!
- Сыграйте в эту незабываемую игру с красочными визуальными эффектами, очаровательными персонажами, доступным геймплеем и увлекательным сюжетом!

Минимальные системные требования игры
World's End Club (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10/11 (x64)
- Процессор: Core 2 Duo или выше
- Память: 4 Гб
- Видео: совместимый GPU DirectX 11 или 12
- DirectX: 11/12
- Место на диске: до 7.9 Гб


World's End Club (Русская версия)



Жанр: Аркада / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 20220722
Размер: 2,47 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 26 июля 2022 14:07
    Игра обновлена до версии 20220722
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.