Potion Party (Русская версия)

Potion Party (Русская версия)
Potion Party - милая и забавная кооперативная игра, рассчитана на взаимодействие компании из четырех человек. Визуальная часть стилизована под пиксельное аниме. Игровой процесс Potion Party представлен изометрической перспективу. Играйте в одиночку против искусственного интеллекта, либо же объединитесь с друзьями, скооперировавшись в команду. Кооперативная игра Potion Party предлагает игрокам создать свой собственный алхимический магазин и попробовать его развить в одиночку или с друзьями, готовя зелья, добывая ресурсы и зарабатывая деньги на продаже всякого «добра». В вашем распоряжении окажется в самом начале игры довольно просторное помещение, в котором вы собственно и откроете свой алхимический магазинчик.

И вот с этого-то момента и начнется все самое интересное. Вам придется развивать магазинчик, создавать зелья и разные ингредиенты, выполнять задания и даже конкурировать с другими магазинчиками. Иными словами, вас ждет впереди очень много всего. Самое же интересное в этой игре то, что она предлагает играть, как в одиночку, против искусственного интеллекта, так и вместе с друзьями, управляя одним общим магазинчиком, и так и с ними в режиме конкуренции, где каждый будет сам за себя. Причем, если с конкуренцией все итак понятно, то играть в кооперативе в одном магазине, это и вовсе весело, ведь придется кооперироваться, стараться вместе делать одни дела, объединяться для совершения командных действий, что иной раз будет приводить к довольно смешным ситуациям.

Окунитесь в красочный мир Potion Party и откройте свой собственный магазин алхимии в этой динамичной игре для вечеринок! Выращивайте экзотические фрукты и синтезируйте их вместе, чтобы производить потрясающие зелья! Зарабатывайте золото, развивайте свой скромный магазин и открывайте новых уникальных персонажей, каждый из которых обладает особыми навыками. Используя свой заработок, украсьте и расширьте свой магазин множеством различных предметов. Однако будьте осторожны - в тени скрываются враги и злоумышленники, которые хотят испортить ваш магазин! Защищайтесь от них и поддерживайте лучший магазин. Готовьте зелья вместе с 4 друзьями в кооперативном режиме или играйте против них в режиме противостояния, чтобы стать лучшим алхимиком в группе.

Готовы ли вы присоединиться к этой кипящей вечеринке? Игровой же процесс в первую очередь основывается на развитии алхимического магазина. Вам придется все время развиваться его, заманивать в него покупателей и потенциальных клиентов новыми товарами, продавать зелья, на заработанные деньги приобретать улучшения и модернизировать магазин изнутри, и делать многое другое. И если в начала игры все просто, то дальше будет становиться все сложнее, будут появляться преграды, да еще и конкуренты начнут изрядно пакостить вам. Ну а помимо этого в Potion Party придется заниматься еще и изготовлением зелий, выращиванием ингредиентов для них, варкой, общением с разными персонажами, и не только.

Ключевые особенности игры
Potion Party (Русская версия):


- Суть игры заключается в том, что необходимо управлять собственным магазинчиком алхимии.
- Распределяйте между собой задачи, быстро выполняя заказы клиентов.
- Кто-то должен собирать ингредиенты, другой смешивать, третий переносить и т.п.
- Только слаженная игра позволит выполнять требования заказчиков настолько быстро, насколько это только возможно.
- Тренируйтесь, запоминайте расположение предметов, пытайтесь играть на разных позициях и т.п.
- Если клиенты остаются довольными обслуживанием, то готовы заплатить щедрую цену.
- Накопленные средства необходимо тратить на закупку товара, а также на улучшение инструментов, позволяющие работать более эффективно.
- Не забывайте украшать лавку внешним убранством, создав настоящий уют, чтобы привлекать еще больше посетителей.
- Станьте настоящим мастером алхимии и покорите весь город своими качественными зельями!

Минимальные системные требования игры
Potion Party (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 +
- Процессор: 2.0 GHz Processor
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: DirectX compatible graphics
- Место на диске: 150 MB


Potion Party (Русская версия)



Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 42 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+105

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.