I'm on Observation Duty 3

I'm on Observation Duty 3
I'm on Observation Duty 3 – это смесь психологического хоррора с видом от первого лица, и квеста, в котором вам придется отправиться в дом с приведениями и попытаться зафиксировать все то мистическое и странное, что происходит в его стенах. События игры происходят в странном и довольно загадочном огромном особняке, в котором явно происходит что-то неладное. Мистика или сверхъестественное? Что-то зловещее, призраки, или и вовсе кто-то, кто решил просто подшутить? Никто до вас не смог этого выяснить, но вам предстоит этим заняться и все же докопаться до истины. Вот и займитесь этим. Исследуйте особняк, фиксируйте на свой телефон и камеру все то странное, что будет в нем происходить, и главное, постарайтесь пережить ночь.

В вашем распоряжении в особняке будет лишь телефон с камерой и несколько вспомогательных инструментов, и вы должны будете использовать их в полной мере. Например, возьмите в руки камеру телефона и зафиксируйте вид картины, что висит на стене. Возможно, в следующий раз она будет выглядеть совсем не так, и вы сможете засечь это только в одном случае – если зафиксируете изменения. Получилось зафиксировать? Тогда отправляйте доказательства в виде отчета, пока еще живы. I’m on Observation Duty 3 – приключенческая игра разработанная в стилистике психологического хоррора. Исполни роль главного героя, судьба которого привела его в загадочный, покрытый пеленой мрака особняк. Главными жителями этого жуткого места являются потусторонние силы, представленные здесь в виде приведений. Основная задача игры – заниматься поиском аномалий, собирая как можно больше полезной информации об этом явлении.

В твоём арсенале находится камера и фонарик, которые станут основными атрибутами для завершения той или иной миссии. Необходимо уделить внимание исследованию окружения, ведь каждая локация содержит в себе массу полезного и интересного. Как только ты заметишь что-то необычное, тут же нужно это запечатлеть, а затем, составив отчёт, отправить собранную информацию. Особенностью проекта является то, что в него можно играть как на компьютере, так и с применением очков виртуальное реальности, что позволит с головой окунуться в эту мрачную, держащую в напряжении атмосферу. Графика игры максимально реалистична, а звуковое сопровождение исполнено на высоте, поэтому ты сумеешь стать полноценной частью жуткого аномального мира.

Точно также в этом доме будут происходить и многие другие не менее странные вещи. Двигающиеся предметы, меняющиеся картины, странные звуки, помехи на камере, и все остальное – все это заставит вас изрядно понервничать в этой игре. И поверьте, атмосфера с каждым часов, проведенным в доме, будет лишь накаляться. К слову, игра I'm on Observation Duty 3 создавалась разработчиками сразу в двух версиях, в том числе и для VR, так что, если тех ужасов, что тут вас ждут, вам покажется мало, можете использовать очки виртуальной реальности – вот тут-то вы прочувствуете весь уготованный вам ужас по полной.

Минимальные системные требования игры
I'm on Observation Duty 3:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8Гб
- Видеокарта: GTX 960
- Памяти на Жестком Диске: 3Гб


I'm on Observation Duty 3



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 660 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.