I'm on Observation Duty 2: Timothy's Revenge

I'm on Observation Duty 2: Timothy's Revenge
I'm on Observation Duty 2: Timothy's Revenge – это смесь хоррора и игры на внимательность, где вам придется следить за экранами камер видеонаблюдения и находить аномалии, которые могут происходить в считанные секунды. Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, есть лишь суть, которая заключается в наблюдении за помещениями, изображенными на экранах, перед которыми сидит главный герой. Ваша задача на первый взгляд довольно проста. Вы должны смотреть в мониторы, на которых отображается все, что фиксируют камеры наблюдения в разных помещениях, и подмечать все аномалии, которые будут происходить. Информацию обо всех замеченных аномалиях вы должны будете отправлять начальству в виде отчетов, которые сами же и составляете.

Ничего сложного. Самое главное достоинство этой игры заключается в рандоме и разнообразии аномалий. Каждый раз вы будете становиться свидетелем какой-нибудь новой аномалии. Это может быть предмет, внезапно на несколько секунд изменившийся в цвете или форме, какая-то странная помеха, появившийся образ человека или трупа, или еще что. Каждый раз аномалия разная, и вам нужно будет быть готовым к ее появлению. Короткая игра-ужастик, в которой ваша задача - следить за кадрами с камеры наблюдения в реальном времени и выявлять аномалии в контролируемых комнатах. Аномалии варьируются от перемещения мебели до потусторонних злоумышленников. Когда вы обнаруживаете аномалию, все, что вам нужно сделать, это отправить отчет об аномалии с описанием типа и местоположения аномалии. Все просто, правда? Вам понадобятся зоркие глаза и хорошая память, чтобы пережить всю ночь.

Вы готовы к этой задаче? Возможно, вы даже откроете для себя некоторые секреты по пути. Попробуйте в одиночку или с друзьями. Тимоти вернулся! Сможете ли вы добраться до него? Эта игра является продолжением признанной критиками игры I'm on Observation. Конечно, к особенностям можно отнести и атмосферу. Темные локации на экранах, внезапные появления странных аномалий, а иной раз и вовсе какой-нибудь страшила появляется прямо перед носом на экране и пугает до невероятного – все это создает действительно страшную и необычную атмосферу. В остальном же в I'm on Observation Duty 2: Timothy's Revenge все довольно просто. Смотрите в мониторы, подмечаете аномалии, свидетелем которых будете оказываться, составляете отчеты об аномалиях, выбирая в самих отчетах нужные варианты, и держитесь до утра. Затем вам лишь остается увидеть свой результат и потешиться оценкой собственной наблюдательности.

Минимальные системные требования игры
I'm on Observation Duty 2: Timothy's Revenge:


- Операционная система: Windows 7 SP1+
- Процессор: Intel Core i5-4690 CPU 3.50GHz ? 4 or better
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 970 or better
- Место на диске: 1 GB
- Дополнительно: 64 bit


I'm on Observation Duty 2: Timothy's Revenge



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 311 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+209

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. RG COMPANY
    RG COMPANY от 19 июня 2021 23:06
    Будете добавлять 3-ю часть?
    1. Don Faraon от 20 июня 2021 09:24
      Обязательно
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.