Observation (Русская версия)

Observation (Русская версия)
Observation — это научно-фантастический триллер, в котором вам предстоит взять на себя роль системы искусственного интеллекта S.A.M. на космической станции и раскрыть тайну событий, произошедших с доктором Эммой Фишер и её командой. Играя за S.A.M., вы будете использовать системы управления станцией, камеры и инструменты, чтобы помочь Эмме понять, что происходит со станцией, исчезнувшей командной и самим S.A.M.

Игра Observation, разработанная в жанре научной фантастики, предлагает вам окунуться в атмосферу опасного космоса. Станция, которая уже многие годы вращается на орбите планеты, внезапно перестала отзываться на запросы с Земли. Вам предстоит разобраться с тем, что же на самом деле произошло внутри замкнутого пространства.

В результате загадочного происшествия весь экипаж просто исчез, на платформе осталась только доктор Фишер. Она должна попытаться понять причины всего произошедшего и постараться вернуть пропавший экипаж. Ей понадобится ваша помощь, однако теперь вам необходимо выступить в роли того самого искусственного интеллекта. Под вашим контролем оказываются все системы станции, включая камеры наблюдения. Переключаясь между ними, вы сможете видеть действия Фишер и помогать ей по мере надобности.

Проведите ее через всю станцию и определите места поломок. Все неисправности должны быть устранены, в противном случае комплекс начнет неконтролируемое снижение. У вас есть возможность управлять всеми механизмами корабля, тем самым оставляя доктору нужные подсказки. Открывайте переборки между отсеками, вовремя включайте сигнализацию и не забывайте о том, что время на выполнение основного задания ограничивается. Скачать игру Observation через торрент бесплатно можно будет весной 2019 года.

В игре Observation помогите выяснить истинные причины происходящих событий, используя для этого все доступные материалы и средства. Сделать это будет непросто, ведь иногда с одинаковым интервалом картинка, получаемая вами, будет нарушаться грозным посланием. Скорее всего, это сообщение отправляется инопланетной цивилизацией, которая попытается захватить платформу для использования ее в своих целях.

Ключевые особенности игры
Observation (Русская версия):


- По мере развития и совершенствования технологий человечество получить возможность создавать не просто космические станции, а большие комплексы, которые будут находиться под управлением единого искусственного интеллекта.
- Разберитесь с источником этого извещения до того, как пришельцы доберутся до Фишер. Проверьте все возможные точки, откуда может приходить послание, и попробуйте их заблокировать. При неудачном стечении обстоятельств эту проблему придется решать единственному оставшемуся в живых члену команды.
- Уникальный искусственный интеллект способен полностью управлять работой этой станции, однако для решения сложных головоломок ему понадобится наладить взаимодействие с человеком, не выдавая своего присутствия.

Минимальные системные требования игры
Observation (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10 (64 bits)
- Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400) / AMD FX-4300 (4 * 3800)
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: GeForce GT 640 (2 ГБ) / Radeon HD 7750 (1 ГБ)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: 7,04 GB


Observation (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.17
Размер: 4,18 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+49

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Don Faraon от 12 августа 2020 11:05
    Игра обновлена до версии 1.17
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Triner
    Triner от 24 мая 2020 13:35
    Игра обновлена до версии 1.16
  3. Don Faraon от 25 июня 2019 00:56
    Игра обновлена до версии 1.14
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 15 июня 2019 14:09
    Игра обновлена до версии 1.13
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 2 июня 2019 14:59
    Игра обновлена до версии 1.10
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.