I'm on Observation Duty (Русская версия)

I'm on Observation Duty (Русская версия)
I’m on Observation Duty – игра на логику, которая проверит нервы своим пользователям и отправит в жуткий мир, чтобы каждый поборолся за свою жизнь. По времени прохождения игра небольшая, но она успеет подарить тебе массу эмоций и впечатлений. Задача нашего главного героя совершенно проста, ведь он является обычным охранником небольшого строения, в котором ему необходимо следить за скрытыми камерами. Контролируемых мест масса, и, попав в свой кабинет ты поймёшь, что задача не такая уж и простая. Спустя время предстоит обнаружить, что ты напрямую столкнешься с аномальными явлениями, которые необходимо выявлять и стараться записывать.

Аномалии будут проявляться совершенно по-разному, тебе потребуется не пропустить эти вторжения в наш мир. Как только ты заметишь что-то подобное на одной из контрольных точек, записывай все происходящее и делай отчёт о времени и месте действия. Чтобы пережить всю ночь тебе потребуется не малый запас сил. Более того, чтобы пройти это испытание, постарайся не потерять рассудок и запомнить все, что сможешь увидеть в этом жутком, мрачном и страшном мире. I'm on Observation Duty – это очень необычный по своей сути инди-хоррор, в котором от вас потребуется минимум действий и максимум внимательности, ведь только так вы сможете обнаружить аномалии, жаждущие вторгнуться в наш мир. Вообще на самом деле эта игра чем-то схожа со знаменитыми хоррорами серии игр об «аниматрониках». Здесь, как и там, тоже придется сидеть и смотреть в камеры видеонаблюдения и вовремя реагировать на все происходящее.

Так, вы сыграете роль некоего охранника в странном и очень необычной здании, в котором полным-полно аномалий и мистики. А ваша задача заключается в том, чтоб не пропустить ни одной аномалии. Вы будете сидеть перед камерами видеонаблюдения и следить за огромным количеством комнат, в каждой из которых в любой момент может произойти что-то необычное. Другими словами, вам нужно засекать аномалии, которые могут происходить в разных комнатах с определенной последовательностью. Это может быть вращающийся по оси кувшин с цветами, передвигающаяся по комнате тумбочка, выкрученная лампочка, сдвинутый на метр стул или начавшая тускнеть картина на стене. Вариантов аномалий много, и вам нужно подмечать все без исключения.

Далее, в I'm on Observation Duty, увидев аномалию, вы должны будете зафиксировать ее и подать отчет. В отчете вам нужно будет указать предмет, с которым происходит что-либо неладное, выбрать вариант аномалии и указать комнату, где все происходило. Зафиксировав все аномалии, происходившие ночью, вы переживете ночь и сможете приступить к прохождению следующего этапа – следующей ночи. Но точно также тут можно и погибнуть. Не успевая зафиксировать происходящее на экране, вы фактически пропускаете в наш мир Зло, и в конце концов оно сможет добраться до вас – тогда вы погибните, а уровень будет проигран.

Ключевые особенности игры
I'm on Observation Duty (Русская версия):


- Ваша задача - следить за кадрами с камер наблюдения в реальном времени и выявлять аномалии в контролируемых помещениях.
- Аномалии варьируются от движения мебели до потусторонних злоумышленников.
- Когда вы обнаруживаете аномалию, все, что вам нужно сделать, это подать отчет об аномалии, описывающий тип и местоположение аномалии.
- Вам понадобятся острые глаза и хорошая память, чтобы выжить всю ночь.

Минимальные системные требования игры
I'm on Observation Duty (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: SSE2 instruction
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
- Место на диске: 1 Гб


I'm on Observation Duty (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 330 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. RG COMPANY
    RG COMPANY от 5 апреля 2021 18:08
    надеюсь вы добавите остальные 2 части если получится 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.