Обитель тьмы 2 / Dark Fall: Lights Out

Обитель тьмы 2
Dark Fall 2: Lights Out – продолжение игры Dark Fall: The Journal, вышедшей эксклюзивно на PC. На этот раз вы попадаете в таинственный городок на одиноком острове посреди океана. Из за рифов, которыми кишит бухта, погибло много людей. Паркер - главный герой. Он прибывает в город, что бы составить подробную карту прибрежных вод. Правда, местные жители не в восторге от его работы, но Паркер – не самое ужасное, что с ними может случиться. Остров окутал густой туман, погас маяк, без которого рыболовецкие суда не могут вернуться в гавань. Паркеру приходится в одиночку отправиться к маяку и выяснить, что случилось с его хранителями, раскрыть ужасную тайну острова и освободить обитателей от многолетнего страха. На пути вам встретиться много персонажей и хитроумных загадок.

Dark Fall 2: Lights Out – смесь хоррора и квеста с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в портовый городок Тревартан и постараться выяснить, что там происходит. События игры происходят в городке под названием Тревартан. Казалось бы, это самый обычный портовый городок, в котором не должно происходить ничего такого, на что стоило бы обратить внимание. Но увы, на самом деле все далеко не так. В городе явно происходит что-то неладное, и в первую очередь с этим связан каким-то образом местный маяк. некогда, в 1900 году, там пропали люди и случилось нечто ужасное, после чего никто не осмеливается ступать на маяк и тем более работать его смотрителем. Что-то нечистое находится в недрах маяка, и сам он находится на месте, в котором когда-то произошло нечто ужасное. Но что же? И как теперь покончить со всем этим безумием раз и навсегда?

Вот это-то вы и должны будете узнать по ходу прохождения игры. Вы отправитесь в Тревартан в роли человека, что уже давно мучился от снов, каким-то образом связанных с маяком, на котором никогда не был главный герой. Видимо что-то зазывало его туда. Но что это? Вот и выясните. Отправляйтесь в Тревартан, исследуйте городок и каждый закоулок, проберитесь в маяк и начните его исследовать изнутри. К слову, в ходе прохождения Dark Fall 2: Lights Out вы столкнетесь с ужасными вещами, которые иной раз будут будоражить вас и ваше воображение неописуемым образом, будете решать головоломки, отгадывать загадки, искать разные предметы и делать многое другое. Но помимо этого, у вас будет возможность еще и по эпохам попутешествовать. Отправляйтесь в путь, путешествуйте по эпохам. выясните, что произошло на месте маяка в давние времена и как это связано с вами, главным героем. Но будьте осторожны. Каждый ваш шаг, каждое ваше действие может оказаться фатальным, и на каждом шагу вас будет поджидать опасность.

Ключевые особенности игры
Обитель тьмы 2:


- Таинственная атмосфера будет держать вас в напряжении до самого конца игры.
- Захватывающий, детально проработанный сюжет, вдохновленный известными литературными произведениями.
- Удачно подобранная музыка и превосходное звуковое оформление помогут вам с головой окунуться в мир тихого и таинственного острова.
- Впечатляющая графика, отлично анимированные бэкграунды и персонажи.
- Непредсказуемый финал мрачной истории.
- Включает версию Dark Fall 2: Lights Out Director.
- Исследуйте исторический маяк четырех разных эпох.
- Узнайте, что случилось со Хранителями Маяка той туманной ночью.
- Общайтесь с мертвыми, чтобы разгадывать загадки и загадки.
- Жуткий рассказ Джонатана Боукса, автора «Потерянной короны».
- Погрузитесь в нелинейную историю, основанную на реальном событии.
- Используйте порталы времени, чтобы прыгать во времени, исследуя прошлое и будущее.
- Познакомьтесь с жизнью и временами викторианского маяка.
- Реалистичный мир для исследования, основанный на реальном местоположении.
- Полный звуковой опыт и жуткий саундтрек.

Минимальные системные требования игры
Обитель тьмы 2:


- Операционная система: Windows 98/2000/XP
- Процессор: Pentium III 233Mhz
- Оперативная память: 64 мб
- Видеокарта: 8Мб DirectX 7-совместимая видеокарта
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 800 мб


Обитель тьмы 2 / Dark Fall: Lights Out





Жанр: Квест / Хоррор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 6.0
Размер: 700 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.