Keep Out (Русская версия)

Keep Out (Русская версия)
KEEP OUT – это смесь игры в жанре Survival Horror, приключенческого экшена и игры-головоломки. Сыграйте роль необычной игрушки, бегите вперед, спасайте мир и выживайте, если получится. События игры происходят в мрачном мире, в городе Дебот Хилл в 2044 году. Вы же будете играть роль милой необычной игрушки «Мистера М», на которую объявлена охота, и которой нужно во что бы то ни стало добраться до нужного места, чтоб спасти мир. Но сделать это будет очень и очень непросто. Придется много бегать, думать, преодолевать преграды, и не только. Самое же крутое в этой игре – атмосфера.

Темные и местами очень мрачные локации, огромное количество врагов, с которыми толком-то и не подерешься, головоломки, что будут иной раз ввергать в шок своей продуманностью, огромные человеческие руки, что будут норовить уничтожить вас – все это создает непередаваемую атмосферу, в которой вы каждый раз, каждую минуту будете испытывать страх. Большую часть времени вам тут придется решать головоломки, базирующиеся по большей части на взаимодействии с окружающим миром. Необычные странные конструкции нужно будет включать, чтоб пройти дальше, взаимодействовать с предметами придется, чтоб получить доступ к новым локациям, плюс. придется подбирать шифры, и делать многое другое. Все это может значительно усложнить прохождение сюжетной линии. Иногда вам приходится бороться с агрессивными мышами, людьми, которые убивают анимированные игрушки и других агрессивных игрушек, которые не служат благожелательному лорду М, или же их избегают, или они иногда сталкиваются.

Иногда тебе приходится использовать часть умершей игрушки, чтобы выжить. М. В таких обстоятельствах ей угрожают или помогают. Вы владелец игрушки. Пока все ваши игрушки обращают на вас внимание, подумайте только о спасении мира под угрозой! Уровни тут продуманы до мелочей, но что еще круче, так это то, что все вокруг выглядит очень необычно. Мало того, что вы всего лишь игрушка. а значит, все вокруг будет в разы больше вас, так еще и каждая деталь в окружении воссоздана очень реалистично. К слову, это тоже добавляется игре атмосферности. А в остальном KEEP OUT представляет собою типичную семь хоррора и головоломки. Докопайтесь до истины происходящего, узнайте о подлинной истории игрушки «Мистер М», и выживите.

Ключевые особенности игры
Keep Out (Русская версия):


- Полная 3D реалистичная графика.
- Исследуйте среду, созданную сосуществованием людей и игрушек.
- Множество творческих головоломок.
- Игроки могут найти полезные предметы или подсказки для решения головоломок.

Минимальные системные требования игры
Keep Out (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel CPU Core i3 и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GPU GeForce GTX 750ti или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 7.6 Гб (~15 Гб на время установки репака)


Keep Out (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.6
Размер: 5,15 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.