True Hate (Русская версия)

True Hate (Русская версия)
True Hate – это зубодробительный акробатический платформер с необычным сюжетом, обернутый в красочную, нарисованную от руки графику. Проберись к своей цели через темный поросший шипами лес, глубокие залитые лавой пещеры, цветущие джунгли, загадочные руины и жаркую пустыню. Прыгай через пропасти, заполненные кипящей лавой и острыми шипами, уворачивайся от лазеров и огненных шаров, ищи потайные выходы и помни, абсолютно все в этом волшебном мире хочет тебя убить! Старайся думать быстро, будь внимателен. Все зависит лишь от тебя. Приготовься столкнуться с непредсказуемыми, смертельно опасными препятствиями, преодолеть которые тебе поможет лишь опыт и сила воли, а если ты проиграешь, придется вернуться к началу истории.

True Hate – это смесь очень необычного двухмерного платформера, игры-головоломки и приключения, в котором вы отправитесь в длинное и опасное путешествие преодолевать преграды и решать физические головоломки. Сюжет вращается вокруг очень необычного и местами странного существа, чем-то похожего на обычный грибок, но только с ножками. И вот, в его-то роли вам и придется отправиться в длинное и опасное путешествие по опасному миру. По ходу прохождения игры вы узнаете, куда направляется главный герой и чего он хочет вообще добиться. Но главное не это, а то, что вы должны запомнить, что в этом мире абсолютно все хочет вас убить, уничтожить, а значит, вам нужно остерегаться окружения и думать о том, что вас ждет впереди.

В общем, будет интересно, но очень сложно. В ходе путешествия вы посетите огромное количество уникальных и очень необычных мест. Например, вы будете прыгать меж деревьев в густом лесу, переполненном ловушками, окажитесь среди руин древних цивилизаций, что неизвестно куда исчезли, будете прыгать через пропасти и над лавой, остерегаясь огня, и не только. В этом путешествии вы посетите пустыни и пещеры, подземелья и руины, цветущие джунгли и многие другие не менее интересные локации, созданные разработчиком вручную.

Ключевые особенности игры
True Hate (Русская версия):


- Игра, которая научит тебя терпению (или сведет с ума).
- Путешествуй по разным локациям и климатическим зонам фантастического 2D мира, нарисованного вручную.
- Простое и удобное управление. Успех зависит лишь от твоих навыков.
- Можно играть с помощью контроллера.
- Сюжет, может быть странный и не особо логичный, но ты вряд ли еще где-то видел такое.
- Сложные преграды, многие из которых станут для тебя сюрпризом, опасность таится там, где ты ждешь меньше всего, а выход с уровня не всегда там, где ты надеешься его отыскать.
- Разнообразная и приятная музыка, призванная расслабить, если ты будешь терять контроль (а ты будешь).
- Выведи свое чувство тревожности на кардинально новый уровень.

Минимальные системные требования игры
True Hate (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz or AMD Athlon 64 2.8 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti or Radeon HD 6770
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 6 GB


True Hate (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,39 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.