Struggling (Русская версия)

Struggling (Русская версия)
Struggling – основанная на физике кооперативная аркада, в которой каждый игрок управляет одной из двух рук уродливого существа. Вы отправитесь в путешествие, полное нелепых встреч, чтобы отыскать омерзительных богов и получить их благословение. Хватайтесь за различные поверхности, чтобы перетащить существо через различные среды и преодолевать всевозможные препятствия. Теперь в вашем распоряжении хлюпкое и очень странное существо с мягкими, длинными, волочащимися руками. Что это за существо и откуда оно взялось, увы, непонятно, но понятно, зато, другое – оно хочет пережить весь уготованный ему ужас, и вы должны будете помочь ему в этом нелегком деле.

Вот и отправляйтесь в путь, преодолевайте препятствия, решайте физические головоломки, умирайте десятки раз напролет, и выживайте. В целом, игровой процесс тут не так уж и сложен, и не предлагает ничего сверх сложного или необычного. Но при этом, сам по себе игра очень необыкновенная и играть в нее, то же самое, что окунуться в пучину безумия. Ползучие мерзкие твари на просторных локациях, свисающие с потолков глазные яблоки, люди, куда-то ползущие по скалам, странные зубы, вылезающие из стен – все это еще далеко не все, что ждет вас на просторах здешнего мира. Все это создает реально необычную, местами мерзкую обстановку, и просто непередаваемую атмосферу.

Еще на уровнях вас будут ждать разнообразные преграды и испытания, которые вы должны будете проходить. Но делать это будет не так уж и просто. Где-то придется прыгать над ямами с химикатами, цепляясь за глаза на потолке или зубы, жаждущие перекусить героя, а где-то придется пробираться через еще более опасные места, лишаясь по пути рук, и не только. А еще по ходжу прохождения Struggling вы сможете обзавестись целой кучей различных способностей, среди которых, к примеру, отцепляющиеся руки, которые можно отправить проползти по труднодоступному месту, замедление времени, и не только. В общем, вас ждут приключения, которые вы уж точно никогда не забудете.

Минимальные системные требования игры
Struggling (Русская версия):


- Операционная система: 64-bit Windows 7+SP1
- Процессор: Intel Core2 Q6600 AMD A6 3620
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GT 340 AMD Radeon HD 7640 Intel HD 4400
- Место на диске: 2 GB


Struggling (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.4.9143
Размер: 1,36 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+121

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 25 сентября 2021 14:59
    Игра обновлена до версии 1.0.4.9143
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 22 мая 2021 17:26
    Игра обновлена до версии 1.0.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Madara_993
    Madara_993 от 17 сентября 2020 09:32
    Большое спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.