Sir Lovelot (Русская версия)

Sir Lovelot (Русская версия)
Sir Lovelot – это очень атмосферный, интересный двухмерный платформер с видом сбоку, в котором вам вместе с храбрым рыцарем придется отправиться на поиски любви всей его необычной жизни. Сюжет игры вращается вокруг рыцаря, что именуется как Сэр Лавэлот. Он долгое время жил самой обычной жизнью, но внезапно решил внести в нее коррективы, отправившись на поиски любви всей его жизни, и вы в это приключение должны будете отправиться вместе с ним. Вам предстоит посетить огромное количество необычных мест, найти подарки, что будут оценены по достоинству принцессой, что грустит возле окошка, и сделать многое другое.

Иными словами, вам предстоит пройти реально длинный и сложный путь. С виду, это типичный двухмерный платформер, каких много, но на самом деле эта игра предлагает куда больше. Да, это все же платформер, но с таким разнообразием механик и уровней, что трудно и представить. Здесь вас ждет просто невообразимое количество разнообразных уровней, море врагов, разные испытания, и многое-многое другое. Скучать тут точно не придется. В воздухе запахло весной. Чувствуешь? Сэр Лавэлот это очень даже чувствует, и он готов посетить каждый уголок Лулуленд, заглянуть в каждый замок, чтобы найти любовь всей своей жизни!

В этой игре-платформере вам предстоит пройти 40 разнообразных уровней. Вас ждут лазания по канатам, скольжения по стенам, высокие прыжки и даже глубоководное плавание. Сэр Лавэлот умеет задерживать дыхание надолго, очень надолго! Твоя цель – найти подарки для дамы, которая одиноко грустит в окошке замка. Вперёд, Сэр Лавэлот. У тебя все получится! В целом же геймплей довольно прост и сводит все здесь к одному и тому же – добраться до конца уровня, к замку принцессы или же просто к переходу на новый уровень, как и в классическом Марио. Кроме того, вас ждут здесь и классические механики, вроде перепрыгивания обрывов, преодоления разных преград, сражений с врагами, и не только.

Ключевые особенности игры
Sir Lovelot (Русская версия):


- Одиночное приключение, которое так знакомо, но в то же время не похоже ни на что другое.
- Сотни экранов с платформенными приключениями на 40 уровнях.
- Целый арсенал ничего не подозревающих врагов, которые бродят по всему королевству.
- Десятки хитрых коротких путей, спрятанных сокровищ и золотых яиц.
- Красивый оригинальный саундтрек от Александра Фалинского.

Минимальные системные требования игры
Sir Lovelot (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 +
- Процессор: Intel Core i3 M380
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: Intel HD 4000
- Место на диске: 350 MB


Sir Lovelot (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.10
Размер: 111 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.