Gonner. Blueberry Edition (Русская версия)

Gonner. Blueberry Edition (Русская версия)
GoNNER – это безумный, сумасшедший и очень динамичный аркадный двухмерный платформер, в котором вам придется пробираться сквозь уровни, преодолевать преграды, проходить испытания и сражаться. По сюжету вы будете играть за необычного персонажа, которому нужно во что бы то ни стало добраться до цели, завязанной на дружбе главного героя (его зовут Икком), и со Смертью и китом. Ради нее вам придется пройти десятки опаснейших уровней, сразиться с многочисленными врагами, прокачаться, десяток раз умереть и начать все заново. Кстати, уже сейчас GoNNER имеется несколько десятков уровней, каждый из которых пестрит лабиринтами комнат, ловушками, испытаниями, и многочисленными врагами.

Одних вам придется убить, стреляя из крутой пушки, другим придется стучать по голову ногами, прыгая сверху, и на сражения с третьими и вовсе придется потратить неимоверно много времени. Самый интересный момент заключается в убийствах «комбо». Каждый раз, убивая одновременно по пять врагов, вы будете получать бонусы, некий аналог игровой валюты, за которую можно после прохождения каждого нового уровня купить у торговца новое оружие, новые способности или навыки. Сами же уровни в GoNNER больше напоминают лабиринты-головоломки. Решать эти головоломки будет не так уж и сложно, но в некоторые моменты придется погибнуть, и далеко не один раз.

GoNNER – невероятно сложный процедурно генерируемый двухмерный платформер с элементами «рогалика» (roguelike). Никем не понятый альтруист Икк отправляется в дальний путь в надежде вернуть радость жизни своему единственному другу – огромной наземной китихе по имени Салли. Икк должен найти в мрачных подземельях некую побрякушку, способную ее утешить. Самое же интересное заключается в том, что здесь на всех уровнях спрятаны очень редкие артефакты, сокровища, которые можно будет задействовать во время сражений с боссами или рядовыми персонажами. И еще одна особенность – дело в том, что здесь все уровни, события, встречи и карты генерируются на процедурном уровне, так что проходить по несколько раз одно и то же вам точно не придется. Проходите уровни, решайте головоломки, убивайте врагов и просто выживайте – поверьте, будет весело.

Ключевые особенности игры
Gonner. Blueberry Edition (Русская версия):


- Нежданно-негаданно наша первая игра, отмеченная наградами IGF, получает новое дополнение!
- В GoNNER BlUEBERRY EdiTION вы найдёте новые виды оружия, головы и виды врагов, новое испытание, а также невероятные, головокружительные визуальные эффекты — и, конечно же, чернику.
- Если вы успели отложить GoNNER, скорее доставайте его обратно!
- А если от геймплея вы совсем потеряли голову, не печальтесь — их в запасе еще много.

Дополнения к игре
Gonner. Blueberry Edition (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Gonner. Blueberry Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista
- Процессор: Dual Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 1 GB


Gonner. Blueberry Edition (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 316 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.