Iron Meat (Русская версия)

Iron Meat (Русская версия)
Iron Meat – 2D-шутер с видом сбоку, выполненный в стиле «Contra», в котором вас ждут перестрелки с врагами, эпические битвы с боссами, десятки сложнейших уровней, и не только. К сожалению, о сюжете на данный момент известно не так уж и много, но зато сразу становится понятно, что речь идет об очередном крутом бойце, в роли которого игрокам как раз-таки и предлагается отправиться навстречу очередным приключениям. В ходе прохождения игры вам придется пройти десятки сложнейших уровней, научиться быстро ориентироваться и наводиться на противников, сразиться с огромным количеством боссов, и не только.

В общем, скучать точно не придется. Игровой процесс здесь выполнен в стиле «side-scrolling» и предлагает такой же геймплей, какой был и в знаменитой «Контре». Вы будете бежать напролом по уровням-локациям, убивать бесконечных врагов, уничтожать защитные пушки, преодолевать преграды и ловушки, и в конце уровня сражаться с боссами. Ничего необычного, но при этом с каждым разом сражаться будет становиться все сложнее. Конечно, не обошлось тут и без бонусов, различных прокачек, разных видов вооружений и способностей. По ходу прохождения игры вы сможете обзавестись более крутым оружием, улучшить снаряды и повысить скорострельность, научиться высоко прыгать и преодолевать различные преграды, и не только.

И с каждым новым уровнем возможностей будет становиться лишь больше и больше. Отдельно стоило бы отметить и боссов. Каждый босс в Iron Meat по-своему уникален, и сражение с каждым из них предложит вам придумать новый стиль поведения и научиться действовать по-новому. Например, в сражении с танком придется лишь уклоняться от его снарядов и попадать в уязвимое место, обозначенное на корпусе, но это будет лишь первый босс, а уже через некоторое время вам будут противостоять такие боссы, в схватках с которыми никак не обойтись одной единственной жизнью. Придется рисковать, умирать, и начинать заново раз за разом.

Ключевые особенности игры
Iron Meat (Русская версия):


- Iron Meat - это классическая игра в жанре «беги и стреляй» с множеством проблем и очарованием старой школы NES.
- Есть три уровня сложности, как в любимой классике.
- Тонны оружия, изобилие врагов и боссов, которые заставят вас сойти с ума ?! Наслаждайтесь всем этим и многим другим на 8 уровнях, полных крутого веселья.
- Управление простое и интуитивно понятное, а графика - классическая пиксельная графика NES.

Минимальные системные требования игры
Iron Meat (Русская версия):


- Операционная : Windows 7 (64 Bit)
- Процессор: Intel i3 / AMD Phenom II X6 1100
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Integrated graphics and up
- Место на диске: 300 MB


Iron Meat (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 01.07.2021
Размер: 102 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. HapywiTeL от 17 апреля 2024 11:10
    Когда будет полная версия игры? 
    1. Triner от 17 апреля 2024 11:26
      Нам неизвестны планы разработчиков.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 5 ноября 2021 18:26
    Игра обновлена до версии 01.07.2021
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.