New Super Lucky's Tale

New Super Lucky's Tale
New Super Lucky's Tale – это крутой приключенческий трехмерный платформер, в котором вам придется скакать по бесчисленным платформам, путешествовать по разным мирам и делать многое-многое другое. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда до главного героя, Лаки, доходит информация о страницах необычного древнего и очень могущественного артефакта под названием Книга Веков. Оказывается, этот артефакт может помочь в путешествиях по разным мирам, и более того, может быть ключом еще и к целой куче вселенских секретов и тайн. Но страницы книги были похищены злодеем, колдуном Джинксом и его зловредным семейством, и теперь вам придется вместе с Лаки отправиться в путешествия и во что бы то ни стало постараться вернуть артефакт.

Думаете справитесь? Тогда вперед! В целом, это типичный трехмерный платформер с головоломками и отличным интригующим сюжетом. Тут нет ничего принципиально нового или необычного для жанра, нет сложных механик или процессов, и сам геймплей основывается на вполне стандартных механиках. Вы будете прыгать по платформам, исследуя многочисленные локации, искать ключи и тайники, секреты и многое другое, преодолевать препятствия, разоружать ловушки, бороться с разными врагами, и не только. Присоединяйтесь к Счастливчику в его захватывающем путешествии по Книге веков, волшебному артефакту, открывающему двери в удивительные миры. Познакомьтесь с новыми друзьями, исследуйте захватывающие земли и верните пропавшие страницы злого колдуна Джинкса и его злодейской семьи, ужасного помета Китти.

Что же действительно круто в этой игре, так это разнообразие, которым тут представлено буквально все без исключения. Тут вам и множество разнообразных просторных трехмерных уровней, на каждом из которых вас будут ждать уникальные испытания, и просторные арены, и море разнообразных наград, и способности Лаки, исчисляющиеся десятками, и сражения с разными врагами, по головам которых вы сможете попрыгать, и многое-многое другое. Имеются даже боссы. А еще в New Super Lucky's Tale вас ждут десятки и сотни предметов, которые вам предстоит собрать по ходу прохождения игры, загадки и головоломки, десятки ярких персонажей. диалоги с ними, и не только.

Ключевые особенности игры
New Super Lucky's Tale:


- Обладая огромным разнообразием игрового процесса, от обширных трехмерных узлов до сюжетных приключенческих уровней, двумерных заданий с боковой прокруткой, увлекательных мини-игр, головоломок и захватывающих сражений с боссами.
- Тысячи коллекционных предметов, которые нужно собирать, множество полезных секретов, которые нужно раскрыть, набор запоминающихся персонажей и целый гардероб костюмов для стильного искателя приключений.
- Создан, чтобы радовать и бросать вызов игрокам любого возраста и уровня подготовки.
- Полное переосмысление оригинальной Super Lucky's Tale с переработанным дизайном и новыми уровнями, полностью вращающейся камерой, более точным контролем движений и капитальным ремонтом почти всех остальных аспектов, включая сюжет, кинематографию, музыку и многое другое.
- Прыгайте, зарывайтесь и проложите свой путь к победе в этом любовном письме классическим трехмерным платформерам!

Минимальные системные требования игры
New Super Lucky's Tale (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Core i3-3550
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 660
- Жесткий диск: 8 ГБ


New Super Lucky's Tale



Жанр: Детский / Платформер
Язык интерфейса: Английский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.82
Размер: 3,35 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.